Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Международная школа исламского бизнеса открылась в Казани

Международная школа исламского бизнеса открылась в Казани

В понедельник, 7 мая, в Казани открылась Международная школа исламского бизнеса, экономики и права. Слушателями курсов стали 150 человек из Татарстана, Башкортостана, Дагестана и Москвы. По задумке организаторов, в короткие сроки на занятиях школы, которые пройдут до 12 мая, ученики получат практические навыки по выстраиванию бизнеса в соответствии с канонами Шариата.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ИСЛАМСКОГО БИЗНЕСА ОТКРЫЛАСЬ В КАЗАНИ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 7 МАЯ, В КАЗАНИ ОТКРЫЛАСЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ИСЛАМСКОГО БИЗНЕСА, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА. СЛУШАТЕЛЯМИ КУРСОВ СТАЛИ 150 ЧЕЛОВЕК ИЗ ТАТАРСТАНА, БАШКОРТОСТАНА, ДАГЕСТАНА И МОСКВЫ. ПО ЗАДУМКЕ ОРГАНИЗАТОРОВ, В КОРОТКИЕ СРОКИ НА ЗАНЯТИЯХ ШКОЛЫ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ ДО 12 МАЯ, УЧЕНИКИ ПОЛУЧАТ ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ ПО ВЫСТРАИВАНИЮ БИЗНЕСА В СООТВЕТСТВИИ С КАНОНАМИ ШАРИАТА. ОРГАНИЗАТОРЫ ШКОЛЫ - АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ-МУСУЛЬМАН РФ, КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ И РОССИЙСКИЙ ИСЛАМСКИЙ ИНСТИТУТ (РИУ). ТЕМА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА «ФИНАНСЫ И БИЗНЕС ПО ШАРИАТУ В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА». «КЛЮЧЕВОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ — УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ ЗНАНИЯ, ОСНОВАННЫЕ НА РЕАЛЬНОМ ОПЫТЕ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА В СТРАНАХ ИСЛАМСКОГО МИРА. ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ОБУЧЕНИЕ ПО ТРЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ БЛОКАМ», - СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: