Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

У «Казань-Арены» собрались очереди за бесплатными билетами на матч «Рубин» - «Уфа»

У «Казань-Арены» собрались очереди за бесплатными билетами на матч «Рубин» - «Уфа»

Перед кассами стадиона «Казань-Арена», на котором сегодня пройдет футбольный матч Российской Премьер-лиги между «Рубином» и «Уфой», с утра скопились длинные очереди за бесплатными билетами. Их выдают только в одной кассе, рассказали горожане в социальных сетях. По словам казанцев, для того, чтобы получить билеты, приходится стоять по часу.

У «КАЗАНЬ-АРЕНЫ» СОБРАЛИСЬ ОЧЕРЕДИ ЗА БЕСПЛАТНЫМИ БИЛЕТАМИ НА МАТЧ «РУБИН» - «УФА» ПЕРЕД КАССАМИ СТАДИОНА «КАЗАНЬ-АРЕНА», НА КОТОРОМ СЕГОДНЯ ПРОЙДЕТ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ МЕЖДУ «РУБИНОМ» И «УФОЙ», С УТРА СКОПИЛИСЬ ДЛИННЫЕ ОЧЕРЕДИ ЗА БЕСПЛАТНЫМИ БИЛЕТАМИ. ИХ ВЫДАЮТ ТОЛЬКО В ОДНОЙ КАССЕ, РАССКАЗАЛИ ГОРОЖАНЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПО СЛОВАМ КАЗАНЦЕВ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТЫ, ПРИХОДИТСЯ СТОЯТЬ ПО ЧАСУ. «ВОТ ТАК ВОТ ГОТОВА НАША КАЗАНЬ К ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЯ! 1 КАССА ТОЛЬКО РАБОТАЕТ! ЛЮДИ СТОЯТ ЧАС ЗА БИЛЕТАМИ НА МАТЧ РУБИН-УФА, НЕРВНИЧАТЬ НАЧИНАЮТ И УХОДЯТ. ПОЗОР!», - НАПИСАЛ АВТОР СООБЩЕНИЯ, ОПУБЛИКОВАННОГО В ОДНОМ ИЗ ПОПУЛЯРНЫХ ГОРОДСКИХ СООБЩЕСТВ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ». К СООБЩЕНИЮ ПРИЛОЖЕНЫ ФОТО, НА КОТОРЫХ ВИДНЫ ДОСТАТОЧНО ДЛИННЫЕ ОЧЕРЕДИ ЗА БИЛЕТАМИ. НАПОМНИМ, ЧТО СЕГОДНЯШНИЙ МАТЧ НА «КАЗАНЬ-АРЕНЕ» СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНЫМ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: