Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Горячая линия» для туристов заработала в Казани

«Горячая линия» для туристов заработала в Казани

С 1 мая в Казани заработала «горячая линия» для туристов. Она будет работать круглосуточно. Гостей столицы Татарстана будут консультировать специалисты Комитета по развитию туризма исполкома города.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ДЛЯ ТУРИСТОВ ЗАРАБОТАЛА В КАЗАНИ С 1 МАЯ В КАЗАНИ ЗАРАБОТАЛА «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ДЛЯ ТУРИСТОВ. ОНА БУДЕТ РАБОТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО. ГОСТЕЙ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА БУДУТ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ КОМИТЕТА ПО РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА ИСПОЛКОМА ГОРОДА. ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ ТУРИСТЫ МОГУТ ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ 8 800 3502771. ТАК, ПОЗВОНИВШИЕ СМОГУТ УЗНАТЬ О ТОМ, КАКИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ МОЖНО ПОСЕТИТЬ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА, КАК И ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ, УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СВОБОДНЫХ НОМЕРАХ В ОТЕЛЯХ, В ТОМ ЧИСЛЕ НА ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ, И ДРУГУЮ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО ЗАРУБЕЖНЫХ ТУРИСТОВ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: