Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Больше 500 млн рублей потратят на ремонт дорог в Нижнекамске

Больше 500 млн рублей в этом году уйдет на ремонт дорог в Нижнекамске. 170 млн рублей из этой суммы выделено на дорожный ремонт во дворах жилых домов. О планах работ на предстоящее лето рассказал на «деловом понедельнике» в мэрии Нижнекамска глава города Айдар Метшин.

БОЛЬШЕ 500 МЛН РУБЛЕЙ ПОТРАТЯТ НА РЕМОНТ ДОРОГ В НИЖНЕКАМСКЕ БОЛЬШЕ 500 МЛН РУБЛЕЙ В ЭТОМ ГОДУ УЙДЕТ НА РЕМОНТ ДОРОГ В НИЖНЕКАМСКЕ. 170 МЛН РУБЛЕЙ ИЗ ЭТОЙ СУММЫ ВЫДЕЛЕНО НА ДОРОЖНЫЙ РЕМОНТ ВО ДВОРАХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. О ПЛАНАХ РАБОТ НА ПРЕДСТОЯЩЕЕ ЛЕТО РАССКАЗАЛ НА «ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ» В МЭРИИ НИЖНЕКАМСКА ГЛАВА ГОРОДА АЙДАР МЕТШИН. ПО СЛОВАМ МЕТШИНА, РЕМОНТ ДОРОГ УЖЕ СТАРТОВАЛ В 13 ДВОРАХ - В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ПЛАНИРУЕТСЯ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ В 51 ДВОРЕ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ РЕМОНТА В ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ СОСТАВИТ БОЛЕЕ 71 ТЫС. КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. «ПЛАНИРУЕМ МЫ ПРИЙТИ С РЕМОНТОМ И НА РЯД МАГИСТРАЛЬНЫХ ДОРОГ ГОРОДА: СЕЙЧАС АКТИВНО ИДЕТ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ОСНОВНЫХ ДОРОГ. ЗАШЛИ МЫ С ЯМОЧНЫМ РЕМОНТОМ И НА ПРОСПЕКТ ШИННИКОВ. ПОНИМАЯ, ЧТО ПОКА МЫ НЕ МОЖЕМ КАПИТАЛЬНО ЕГО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ, НАМИ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ТОЧЕЧНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ НАИБОЛЕЕ СЛОЖНЫЕ УЧАСТКИ», - ОТМЕТИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: