Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Бесплатная вакцинация домашних животных стартовала в Казани

В Казани стартовала бесплатная вакцинация домашних животных. Сегодня любой желающий мог бесплатно привить питомца в поселке Чебакса. С утра в частном секторе работала мобильная ветеринарная бригада.

БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ СТАРТОВАЛА В КАЗАНИ В КАЗАНИ СТАРТОВАЛА БЕСПЛАТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. СЕГОДНЯ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОГ БЕСПЛАТНО ПРИВИТЬ ПИТОМЦА В ПОСЕЛКЕ ЧЕБАКСА. С УТРА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ РАБОТАЛА МОБИЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ БРИГАДА. ПОДОБНАЯ АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. ВЕТЕРИНАРЫ НЕ ТОЛЬКО ПРИВИВАЮТ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ ОТ БЕШЕНСТВА, НО И ДЕЛАЮТ ПРИВИВКУ ОТ НОДУЛЯРНОГО ДЕРМАТИТА КРУПНОМУ РОГАТОМУ СКОТУ. ВСПЫШКА ЭТОЙ ИНФЕКЦИИ СЕЙЧАС НАБЛЮДАЕТСЯ В СОСЕДНИХ С ТАТАРСТАНОМ РЕГИОНАХ. С ГРАФИКОМ БЕСПЛАТНОЙ ВАКЦИНАЦИИ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: