Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов в «День посадки леса» высадил в Казани 2 голубых ели

Президент Татарстана высадил два саженца голубой ели в Казани в «День посадки леса». Одно из мероприятий в рамках республиканской природоохранной акции состоялось на территории Федерального спортивно-тренировочного центра по гребным видам спорта.

МИННИХАНОВ В «ДЕНЬ ПОСАДКИ ЛЕСА» ВЫСАДИЛ В КАЗАНИ 2 ГОЛУБЫХ ЕЛИ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА ВЫСАДИЛ ДВА САЖЕНЦА ГОЛУБОЙ ЕЛИ В КАЗАНИ В «ДЕНЬ ПОСАДКИ ЛЕСА». ОДНО ИЗ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРИРОДООХРАННОЙ АКЦИИ СОСТОЯЛОСЬ НА ТЕРРИТОРИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА ПО ГРЕБНЫМ ВИДАМ СПОРТА. НА ТЕРРИТОРИИ ЦЕНТРА ПО ПОДГОТОВКЕ СПОРТСМЕНОВ, ВЫСТУПАЮЩИХ В ГРЕБЛЕ, СЕГОДНЯ ТАКЖЕ ПРОШЕЛ СУББОТНИК. ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ УЧАСТНИКАМИ АКЦИИ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ЗАВЯЗАЛ ЛЕНТОЧКУ НА СИМВОЛИЧЕСКОМ ДЕРЕВЕ ЖЕЛАНИЙ И ПООБЩАЛСЯ С ДРУГИМИ УЧАСТНИКАМИ «ДНЯ ПОСАДКИ ЛЕСА» - ДЕТЬМИ И СПОРТСМЕНАМИ. НАПОМНИМ, АКЦИЯ ПО ПОСАДКЕ ДЕРЕВЬЕВ В ТАТАРСТАНЕ ПРОХОДИТ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОДРЯД. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЕ ОТБИРАЮТСЯ УЧАСТКИ, ГДЕ БУДУТ ВЫСАЖЕНЫ ДЕРЕВЬЯ. ТАК, В ЭТОМ ГОДУ В ПРИГОРОДЕ КАЗАНИ ВЫБРАЛИ 3 УЧАСТКА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: