Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Исполком: на субботник в Казани вышли 55 тысяч горожан

Исполком: на субботник в Казани вышли 55 тысяч горожан

На общегородской субботник, который проходит сегодня в Казани, вышли около 55 тысяч горожан. О предварительном количестве участников сообщили сегодня в мэрии города. Там отметили, что для уборки городских улиц и общественных территорий задействовано 400 единиц техники.

ИСПОЛКОМ: НА СУББОТНИК В КАЗАНИ ВЫШЛИ 55 ТЫСЯЧ ГОРОЖАН НА ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК, КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ СЕГОДНЯ В КАЗАНИ, ВЫШЛИ ОКОЛО 55 ТЫСЯЧ ГОРОЖАН. О ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ СООБЩИЛИ СЕГОДНЯ В МЭРИИ ГОРОДА. ТАМ ОТМЕТИЛИ, ЧТО ДЛЯ УБОРКИ ГОРОДСКИХ УЛИЦ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЗАДЕЙСТВОВАНО 400 ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ. «В ЦЕЛОМ, СЕГОДНЯ ПЛАНИРУЕТСЯ ОЧИСТИТЬ ОТ МУСОРА 900 ТЫС. КВ.М ЗЕЛЕНЫХ ЗОН, 60 ТЫС. КВ.М ТЕРРИТОРИЙ, ПРИЛЕГАЮЩИХ К ПРЕДПРИЯТИЯМ ГОРОДА, 380 ДВОРОВ, 950 ТЫС. КВ.М ДОРОГ, 4,7 ТЫС. ПОГОННЫХ МЕТРОВ ОГРАЖДЕНИЙ, 30 ГА ПАРКОВ, СКВЕРОВ И САДОВ. ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО БУДЕТ ВЫВЕЗЕНО БОЛЕЕ 10 ТЫС. КУБ.М ОТХОДОВ», - ОТМЕЧАЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: