Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань вошла в топ-5 самых популярных в первомайские праздники городов России

Казань вошла в топ-5 самых популярных в первомайские праздники городов России

В минувшие праздничные выходные Казань стала самым популярным у туристов городом Поволжья для экскурсионного и культурного отдыха и вошла в топ-5 городов России для отдыха на Первомай.

КАЗАНЬ ВОШЛА В ТОП-5 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ В ПЕРВОМАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ГОРОДОВ РОССИИ В МИНУВШИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ КАЗАНЬ СТАЛА САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ У ТУРИСТОВ ГОРОДОМ ПОВОЛЖЬЯ ДЛЯ ЭКСКУРСИОННОГО И КУЛЬТУРНОГО ОТДЫХА И ВОШЛА В ТОП-5 ГОРОДОВ РОССИИ ДЛЯ ОТДЫХА НА ПЕРВОМАЙ. РЕЙТИНГ БЫЛ СОСТАВЛЕН НА ОСНОВЕ ЗАПРОСОВ И БРОНЕЙ ЖИЛЬЯ ТУРИСТАМИ НА ПЕРИОД С 29 АПРЕЛЯ ПО 2 МАЯ. КРОМЕ ТОГО, БЫЛ ПРОВЕДЕН ОПРОС, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОТОРОГО СТАЛО ЯСНО, ЧТО КАЗАНЬ ПРИВЛЕКЛА ТУРИСТОВ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, КУЛЬТУРНЫМИ СОБЫТИЯМИ. ГОСТИ ПРЕДПОЧИТАЛИ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА НА 3 НОЧИ, ЗАТРАЧИВАЯ НА ПРОЖИВАНИЕ ПО 2,3 ТЫС. РУБЛЕЙ В СУТКИ. В ЦЕЛОМ В СПИСОК САМЫХ ВОСТРЕБОВАННЫХ В ЭТИ ДНИ РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ ВОШЛИ СОЧИ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МОСКВА, ЯЛТА, КАЗАНЬ, КИСЛОВОДСК, АНАПА, ЕКАТЕРИНБУРГ, КАЛИНИНГРАД И ВОРОНЕЖ. РЕЙТИНГ БЫЛ СОСТАВЛЕН ЭКСПЕРТАМИ СЕРВИСА TVIL.RU.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: