Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Как стать художником-аниматором: для чистопольских школьников провели мастер-класс

Как оживить рисунок и найти вдохновение для своего мультфильма рассказали чистопольским школьникам аниматоры казанской студии «Татармультфильм». Встреча состоялась в рамках проекта «Век Татарстана».

КАК СТАТЬ ХУДОЖНИКОМ-АНИМАТОРОМ: ДЛЯ ЧИСТОПОЛЬСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ПРОВЕЛИ МАСТЕР-КЛАСС КАК ОЖИВИТЬ РИСУНОК И НАЙТИ ВДОХНОВЕНИЕ ДЛЯ СВОЕГО МУЛЬТФИЛЬМА РАССКАЗАЛИ ЧИСТОПОЛЬСКИМ ШКОЛЬНИКАМ АНИМАТОРЫ КАЗАНСКОЙ СТУДИИ «ТАТАРМУЛЬТФИЛЬМ». ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ВЕК ТАТАРСТАНА». АЙДАР И ЭЛЬВИРА - АНИМАТОРЫ. В РАМКАХ ПРОЕКТА «ВЕК ТАТАРСТАНА» ОНИ ЕЗДЯТ ПО ГОРОДАМ РЕСПУБЛИКИ И РАССКАЗЫВАЮТ ДЕТЯМ О ТОМ, КАК СОЗДАЮТСЯ МУЛЬТФИЛЬМЫ. ПРИ ЭТОМ НА МАСТЕР-КЛАССАХ ШКОЛЬНИКАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО УЗНАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ, НО И ЛИЧНО ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В РОЛИ ХУДОЖНИКА-МУЛЬТИПЛИКАТОРА. «ВВЕК ТАТАРСТАНА» РЕАЛИЗУЕТСЯ ВТОРОЙ ГОД ПОДРЯД. В 2017 ГОДУ В ПРОЕКТЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 30 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. ПО СЛОВАМ СПЕЦИАЛИСТОВ, ДЕТИ ВСЕЙ РЕСПУБЛИКИ АКТИВНО ОТКЛИКАЮТСЯ И УЧАСТВУЮТ В МАСТЕР-КЛАССАХ, РИСУЮТ И ПИШУТ СТИХИ О РОДНОМ РАЙОНЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: