Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Апастовском районе озимые удобряют с помощью самолета Ан-2

В Апастовском районе Татарстана озимые удобряют с воздуха – с помощью самолета Ан-2. Воздушное судно способно взять на борт 1,2 тонн удобрений для ржи и пшеницы. Обычно такого количества хватает на 10 гектаров.

В АПАСТОВСКОМ РАЙОНЕ ОЗИМЫЕ УДОБРЯЮТ С ПОМОЩЬЮ САМОЛЕТА АН-2 В АПАСТОВСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА ОЗИМЫЕ УДОБРЯЮТ С ВОЗДУХА – С ПОМОЩЬЮ САМОЛЕТА АН-2. ВОЗДУШНОЕ СУДНО СПОСОБНО ВЗЯТЬ НА БОРТ 1,2 ТОНН УДОБРЕНИЙ ДЛЯ РЖИ И ПШЕНИЦЫ. ОБЫЧНО ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ХВАТАЕТ НА 10 ГЕКТАРОВ. САМ ПРОЦЕСС РАСПЫЛЕНИЯ ДЛИТСЯ НЕ БОЛЬШЕ 10 МИНУТ. ЗАТЕМ САМОЛЕТ САДИТСЯ, И НА НЕГО ГРУЗЯТ НОВЫЕ МЕШКИ С УДОБРЕНИЕМ. ПИЛОТИРУЕТ САМОЛЕТ ВИКТОР ЗАХАРОВ. ЕГО ЛЕТНЫЙ СТАЖ СОСТАВЛЯЕТ УЖЕ 45 ЛЕТ. ВСЕГО В РАЙОНЕ ПРЕДСТОИТ ОБЛЕТЕТЬ 11 ГЕКТАРОВ ПОЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: