Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

30 апреля в Казани потеплеет до +16, возможны осадки

В понедельник, 30 апреля, на территории Татарстана и в столице республики установится переменная облачность. Местами возможен небольшой дождь. Прогноз погоды опубликован на сайте Гидрометцентра Татарстана.

30 АПРЕЛЯ В КАЗАНИ ПОТЕПЛЕЕТ ДО +16, ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 30 АПРЕЛЯ, НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСТАНА И В СТОЛИЦЕ РЕСПУБЛИКИ УСТАНОВИТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ. МЕСТАМИ ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ДОЖДЬ. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ОПУБЛИКОВАН НА САЙТЕ ГИДРОМЕТЦЕНТРА ТАТАРСТАНА. СИНОПТИКИ ПРОГНОЗИРУЮТ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ВЕТЕР С ПЕРЕХОДОМ НА ЮГО-ЗАПАДНЫЙ УМЕРЕННЫЙ. ДНЕМ В ТАТАРСТАНЕ ПОТЕПЛЕЕТ В СРЕДНЕМ ДО +12..+17 ГРАДУСОВ, В КАЗАНИ - ДО +14..+16 ГРАДУСОВ. ОТМЕТИМ, ЧТО В БЛИЖАЙШИЕ ДВА ДНЯ, 1 И 2 МАЯ, ГИДРОМЕТЦЕНТР ТАТАРСТАНА ОБЕЩАЕТ ОБЛАЧНУЮ ПОГОДУ И ОСАДКИ. ТАК, 1 МАЯ В БОЛЬШИНСТВЕ РАЙОНОВ ТАТАРСТАНА ОЖИДАЕТСЯ ДОЖДЬ, В ОТДЕЛЬНЫХ МЕСТАХ ВОЗМОЖНА ГРОЗА. МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЕМ СОСТАВИТ +11..+16 ГРАДУСОВ ПО ЦЕЛЬСИЮ. 2 МАЯ В БОЛЬШИНСТВЕ РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИ ТАКЖЕ ВЫПАДЕТ ДОЖДЬ, А МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЕМ +10..+15 ГРАДУСОВ ПО ЦЕЛЬСИЮ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: