Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В день проведения тестового матча «Рубин» - «Уфа» в Казани ограничат движение транспорта

7 мая, в день проведения футбольного матча команд «Рубин» и «Уфа», планируется ввести ограничение движения транспортных средств.

В ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТОВОГО МАТЧА «РУБИН» - «УФА» В КАЗАНИ ОГРАНИЧАТ ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА 7 МАЯ, В ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА КОМАНД «РУБИН» И «УФА», ПЛАНИРУЕТСЯ ВВЕСТИ ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. ТАКИМ ОБРАЗОМ БУДУТ ТЕСТИРОВАТЬ СХЕМУ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА, РАЗРАБОТАННУЮ ДЛЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ. БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА НА «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛЕ» - ТЕРРИТОРИИ, ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К СТАДИОНУ «КАЗАНЬ АРЕНА». 7 МАЯ ОГРАНИЧЕНИЕ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА СЛЕДУЮЩИХ УЧАСТКАХ: - УЛ. С.ХАКИМА - НА УЧАСТКЕ ОТ ПРОСПЕКТА Ф.АМИРХАНА ДО УЛ. ЧИСТОПОЛЬСКАЯ; - УЛ. ЧИСТОПОЛЬСКАЯ - НА УЧАСТКЕ ОТ УЛ. БИЧУРИНА ДО ПР. ЯМАШЕВА; - УЛ. БИЧУРИНА, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЪЕЗДА НА ПР.АМИРХАНА В НАПРАВЛЕНИИ УЛ.С.ХАКИМА; - УЛ.ЧИСТОПОЛЬСКАЯ - НА УЧАСТКЕ ОТ ПР.ЯМАШЕВА ДО УЛ.АДОРАТСКОГО, ПРИ ДВИЖЕНИИ ОТ ПР.ЯМАШЕВА ОГРАНИЧЕНИЕ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ С 17:00 ДО 20:00, НА УЛИЦАХ С.ХАКИМА И ЧИСТОПОЛЬСКОЙ - С 16:00.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: