Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов встретился с ректором медуниверситета в Стамбуле

Минниханов встретился с ректором медуниверситета в Стамбуле

Президент Татарстана Рустам Минниханов в пятницу, 27 апреля, посетил Университет медицинских наук в Стамбуле и встретился с ректором вуза Джевдетом Эрдёлем. О встрече сообщается на сайте правительства Татарстана.

МИННИХАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С РЕКТОРОМ МЕДУНИВЕРСИТЕТА В СТАМБУЛЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ В ПЯТНИЦУ, 27 АПРЕЛЯ, ПОСЕТИЛ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК В СТАМБУЛЕ И ВСТРЕТИЛСЯ С РЕКТОРОМ ВУЗА ДЖЕВДЕТОМ ЭРДЁЛЕМ. О ВСТРЕЧЕ СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА. ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ТАТАРСТАНА ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ НАХОДИТСЯ В ТУРЦИИ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ. НАКАНУНЕ МИННИХАНОВ ПОСЕТИЛ СТОЛИЦУ СТРАНЫ - АНКАРУ, А СЕГОДНЯ ПРИБЫЛ В СТАМБУЛ. «В ХОДЕ БЕСЕДЫ РУСТАМ МИННИХАНОВ И ДЖЕВДЕТ ЭРДЁЛЬ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, РАССМОТРЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБМЕНА СТУДЕНТАМИ И ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ», - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА. УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК В СТАМБУЛЕ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ БОЛЬШЕ 20 НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ЦЕНТРОВ. КРОМЕ ТОГО, У ВУЗА ЕСТЬ СЕТЬ АФФИЛИРОВАННЫХ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В УНИВЕРСИТЕТЕ УЧАТСЯ 5,5 ТЫСЯЧ СТУДЕНТОВ. ВУЗ ОБЛАДАЕТ ПОЛНОМОЧИЯМИ ОТКРЫВАТЬ СВОИ ФИЛИАЛЫ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТУРЦИИ И ВНЕДРЯТЬ ДИПЛОМНЫЕ ПРОГРАММЫ, ПРЕПОДАВАЕМЫЕ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ. ФОТО: TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: