Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Почта России» будет принимать посылки только в открытом виде

Такое правило будет действовать с 1 мая по 25 июля - в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу и распространяется на те посылки, которые отправляют в регионы проведения ЧМ.

«ПОЧТА РОССИИ» БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ПОСЫЛКИ ТОЛЬКО В ОТКРЫТОМ ВИДЕ ТАКОЕ ПРАВИЛО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ С 1 МАЯ ПО 25 ИЮЛЯ - В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ И РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ТЕ ПОСЫЛКИ, КОТОРЫЕ ОТПРАВЛЯЮТ В РЕГИОНЫ ПРОВЕДЕНИЯ ЧМ. В СООБЩЕНИИ, ПОСТУПИВШЕМ В РЕДАКЦИЮ, ГОВОРИТСЯ, ЧТО ДАННАЯ МЕРА СВЯЗАНА С НЕОБХОДИМОСТЬЮ УСИЛЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ. С 1 МАЯ ПО 25 ИЮЛЯ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ ПОСЫЛКИ, ОТПРАВЛЕНИЯ EMS И ПОСЫЛКИ 1-ГО КЛАССА, АДРЕСОВАННЫЕ В ТАТАРСТАН, МОСКВУ И МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ЛЕНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ, А ТАКЖЕ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ, ГДЕ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ЧМ (ВОЛГОГРАДСКАЯ, КАЛИНИНГРАДСКАЯ, НИЖЕГОРОДСКАЯ, СВЕРДЛОВСКУЮ ОБЛАСТИ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ). БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА ВЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ОТСУТСТВИЯ ПРЕДМЕТОВ И ВЕЩЕСТВ, ЗАПРЕЩЕННЫХ К ПЕРЕСЫЛКЕ. ДАННЫЕ ПОЧТОВЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ РАБОТНИКАМ ОТДЕЛЕНИЯ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ. В СООБЩЕНИЕ ПОЧТЫ РОССИИ ГОВОРИТСЯ, ЧТО ЭТО СТАНДАРТНАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ ВСЕГО МИРА В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ КРУПНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: