Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы смогут зарегистрировать брак в двух городских парках

Казанцы смогут зарегистрировать брак в двух городских парках

У казанских молодоженов появилась возможность провести выездную регистрацию брака. Теперь свадебную церемонию будут проводить в двух городских парках - Горкинско-Ометьевском лесу и Центральном парке культуры и отдыха. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе мэрии Казани.

КАЗАНЦЫ СМОГУТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК В ДВУХ ГОРОДСКИХ ПАРКАХ У КАЗАНСКИХ МОЛОДОЖЕНОВ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕСТИ ВЫЕЗДНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ БРАКА. ТЕПЕРЬ СВАДЕБНУЮ ЦЕРЕМОНИЮ БУДУТ ПРОВОДИТЬ В ДВУХ ГОРОДСКИХ ПАРКАХ - ГОРКИНСКО-ОМЕТЬЕВСКОМ ЛЕСУ И ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА. ОБ ЭТОМ В ПЯТНИЦУ СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МЭРИИ КАЗАНИ. ТЕПЕРЬ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ЕСТЬ ТРИ ПАРКА, В КОТОРЫХ МОЖНО ПРОВОДИТЬ СВАДЕБНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ. РАНЕЕ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ СТАЛ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «МОСКОВСКИЙ» В ПАРКЕ УРИЦКОГО. ВЫБРАТЬ МЕСТО ЦЕРЕМОНИИ МОЖНО, ПОДАВ ЗАЯВЛЕНИЕ В УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС КАЗАНИ, ИЛИ ЧЕРЕЗ САЙТ ГОСУСЛУГ ТАТАРСТАНА. СОГЛАСОВАНИЕМ ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ ЦЕРЕМОНИЙ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ. «...В ГОРКИНСКО-ОМЕТЬЕВСКОМ ЛЕСУ МОЖНО ВЫБРАТЬ ЗОНУ БЕЛОЙ ПЕРГОЛЫ, ЛЕСНЫЕ МАССИВЫ И ЗОНУ «ЗЕЛЕНОГО ПЛЯЖА» БЛИЗ КОНТЕЙНЕРНОГО ЦЕНТРА. МЕСТАМИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ В ПАРКЕ ГОРЬКОГО МОГУТ СТАТЬ ТЕРРИТОРИЯ, НА КОТОРОЙ РАСПОЛОЖЕН АРТ-ОБЪЕКТ "МЭХЭББЭТ", ИЛИ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА С ГАЗОНОМ И ЛЕСНЫЕ МАССИВЫ», - СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ НА САЙТЕ МЭРИИ КАЗАНИ. НАПОМНИМ, ЦЕРЕМОНИИ БРАКОСОЧЕТАНИЯ, КОТОРЫЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ ПРОВЕСТИ ЦЕНТРЕ СЕМЬИ «КАЗАН» С 1 АПРЕЛЯ ПО 1 АВГУСТА, ИЗ-ЗА ЧМ-2018 ПЕРЕНЕСЛИ В ГЛАВНОЕ ЗДАНИЕ ВЫСТАВОЧНОГО ЦЕНТРА «КАЗАНСКАЯ ЯРМАРКА»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: