Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске задержали буйного жителя: мужчина пришел в школу с ножом, а затем разбил окна соседу

В Нижнекамске отправили в СИЗО буйного местного жителя. Горожанин из-за того, что ему не дали покурить, разбил соседу окна квартиры, а затем схватил нож и начал бросаться с холодным оружием на женщин. По счастливой случайности от нижнекамца никто не пострадал. Жильцы дома, в котором живет мужчина, утверждают, что нынешний случай – далеко не первый.

В НИЖНЕКАМСКЕ ЗАДЕРЖАЛИ БУЙНОГО ЖИТЕЛЯ: МУЖЧИНА ПРИШЕЛ В ШКОЛУ С НОЖОМ, А ЗАТЕМ РАЗБИЛ ОКНА СОСЕДУ В НИЖНЕКАМСКЕ ОТПРАВИЛИ В СИЗО БУЙНОГО МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ. ГОРОЖАНИН ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЕМУ НЕ ДАЛИ ПОКУРИТЬ, РАЗБИЛ СОСЕДУ ОКНА КВАРТИРЫ, А ЗАТЕМ СХВАТИЛ НОЖ И НАЧАЛ БРОСАТЬСЯ С ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ НА ЖЕНЩИН. ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ ОТ НИЖНЕКАМЦА НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ. ЖИЛЬЦЫ ДОМА, В КОТОРОМ ЖИВЕТ МУЖЧИНА, УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО НЫНЕШНИЙ СЛУЧАЙ – ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ. ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ НАКАНУНЕ ВО ДВОРЕ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ НА ПРОСПЕКТЕ МИРА. ОЧЕВИДЦЫ РАССКАЗАЛИ, ЧТО НИЖНЕКАМЕЦ ГРОМКО КРИЧАЛ, РУГАЛСЯ, А ПОТОМ ЗАПУСТИЛ В ОКНО БУЛЫЖНИК. ХОЗЯИН КВАРТИРЫ, В КОТОРОЙ БУЙНЫЙ МУЖЧИНА РАЗБИЛ ОКНА, РАССКАЗАЛ, ЧТО ТОТ ЗВАЛ ЕГО ПОКУРИТЬ. КОГДА МУЖЧИНА ОТКАЗАЛСЯ, ЗАДЕРЖАННЫЙ СО ЗЛОСТИ ПНУЛ НОГОЙ В ДВЕРЬ, А ЗАТЕМ БРОСИЛ В ОКНА ДВА ВЕДРА И БУЛЫЖНИК. ЖИЛЬЦЫ ДОМА СЧИТАЮТ, ЧТО МУЖЧИНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ БОЛЬШУЮ ОПАСНОСТЬ. ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ, КОГДА ОН ПУГАЛ ПРОХОЖИХ, РАЗМАХИВАЯ НОЖОМ. РАНЕЕ МУЖЧИНА ПЫТАЛСЯ С НОЖОМ ПРОНИКНУТЬ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: