Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ОНФ: состояние остановок в центре Казани и на окраинах разительно отличается

ОНФ: состояние остановок в центре Казани и на окраинах разительно отличается

Активисты движения «Общероссийский народный фронт» проверили состояние остановок общественного транспорта в Казани. Общественники пришли к выводу, что состояние остановок в центре Казани и на окраинах города серьезно отличается.

ОНФ: СОСТОЯНИЕ ОСТАНОВОК В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ И НА ОКРАИНАХ РАЗИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЯ «ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ» ПРОВЕРИЛИ СОСТОЯНИЕ ОСТАНОВОК ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В КАЗАНИ. ОБЩЕСТВЕННИКИ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО СОСТОЯНИЕ ОСТАНОВОК В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ И НА ОКРАИНАХ ГОРОДА СЕРЬЕЗНО ОТЛИЧАЕТСЯ. АКТИВИСТЫ ОБРАТИЛИ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА ОСТАНОВКИ, КОТОРЫЕ РАСПОЛОЖЕНЫ НА ТРАДИЦИОННЫХ ТУРИСТИЧЕСКИХ МАРШРУТАХ КАЗАНИ. ОНИ ПРОВЕРЯЛИ НАЛИЧИЕ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ВЫСАДКИ И ПОСАДКИ ПАССАЖИРОВ, ОСВЕЩЕНИЯ, ЗАЕЗДНОГО КАРМАНА, СКАМЬИ, УРНЫ, АНШЛАГА С РАСПИСАНИЕМ ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА И ТАКТИЛЬНОЙ ПЛИТКИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ. ТАКЖЕ ОБЩЕСТВЕННИКИ ОЦЕНИВАЛИ, МОЖНО ЛИ БУДЕТ НА ОСТАНОВКАХ УКРЫТЬСЯ ОТ ОСАДКОВ. «ПОВРЕЖДЕННЫЕ ПАВИЛЬОНЫ, ОТСУТСТВИЕ УРН И СКАМЕЕК НА ОСТАНОВКАХ ОТДАЛЕННЫХ РАЙОНОВ ГОРОДА КОНТРАСТИРУЮТ С ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНЫМИ ОСТАНОВКАМИ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА», - ГОВОРИТСЯ В ПРЕСС-РЕЛИЗЕ ОНФ В ТАТАРСТАНЕ, ПОСТУПИВШЕМ В РЕДАКЦИЮ. НА СОСТОЯНИЕ ОСТАНОВОК ПОЖАЛОВАЛИСЬ И СОТРУДНИКИ ТРАНСПОРТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ. ВОДИТЕЛИ ПОСЕТОВАЛИ НА ТО, ЧТО КОНЕЧНЫЕ ОСТАНОВОЧНЫЕ ПАВИЛЬОНЫ НЕ ОБОРУДОВАНЫ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИМИ КОМНАТАМИ И УРНАМИ. ЗАМЕЧАНИЯ У ПРОВЕРЯЮЩИХ ВОЗНИКЛИ ПО ОСТАНОВКАМ «СОВЕТСКАЯ ПЛОЩАДЬ», «РЕЧНОЙ ПОРТ», «БУТЛЕРОВА», «ТОЛСТОГО», «БРИКЕТНЫЙ», «ЛИПАТОВА», «ЛЕНИНГРАДСКАЯ», «БЕЛОМОРСКАЯ», «МАКСИМОВА» (БАНЯ №4) И ДРУГИМ. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ АКТИВИСТЫ НАПРАВИЛИ В ИСПОЛКОМ КАЗАНИ. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ОНФ В ТАТАРСТАНЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: