Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Больше 77 тысяч татарстанцев оказались невыездными из-за долгов

Больше 77 тысяч татарстанцев оказались невыездными из-за долгов

По состоянию на конец апреля 2018 года 77,5 тысяч татарстанцев являются невыездными из-за долгов. Эти граждане на майские праздники не смогут выехать за рубеж - в отношении них действует запрет на пересечение границы Российской Федерации. Такую статистику приводит пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Татарстану.

БОЛЬШЕ 77 ТЫСЯЧ ТАТАРСТАНЦЕВ ОКАЗАЛИСЬ НЕВЫЕЗДНЫМИ ИЗ-ЗА ДОЛГОВ ПО СОСТОЯНИЮ НА КОНЕЦ АПРЕЛЯ 2018 ГОДА 77,5 ТЫСЯЧ ТАТАРСТАНЦЕВ ЯВЛЯЮТСЯ НЕВЫЕЗДНЫМИ ИЗ-ЗА ДОЛГОВ. ЭТИ ГРАЖДАНЕ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НЕ СМОГУТ ВЫЕХАТЬ ЗА РУБЕЖ - В ОТНОШЕНИИ НИХ ДЕЙСТВУЕТ ЗАПРЕТ НА ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ТАКУЮ СТАТИСТИКУ ПРИВОДИТ ПРЕСС-СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ (ФССП) ПО ТАТАРСТАНУ. В ОСНОВНОМ ТАТАРСТАНЦЫ ЗАДОЛЖАЮТ ПО АЛИМЕНТАМ, КРЕДИТАМ, НАЛОГОВЫМ ВЫПЛАТАМ И ПЛАТЕ ЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ. ВЫЕЗД ЗА РУБЕЖ ЗАПРЕЩАЕТСЯ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ СУММА ДОЛГА ПРЕВЫШАЕТ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. «...ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТМЕНЫ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРАВА НА ВЫЕЗД ИЗ РОССИИ ЯВЛЯЕТСЯ ФАКТИЧЕСКАЯ ОПЛАТА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ», - СКАЗАН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: