Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Тепловоз загорелся на ходу в Зеленодольском районе

Тепловоз загорелся на ходу в Зеленодольском районе

Горящий тепловоз потушили сегодня в Зеленодольском районе Татарстана. Поезд загорелся сегодня днем на 4 километре железной дороги Зеленый Дол - Гари. Сообщение о возгорании недалеко от станции Гари поступило в экстренные службы в 11.14.

ТЕПЛОВОЗ ЗАГОРЕЛСЯ НА ХОДУ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ ГОРЯЩИЙ ТЕПЛОВОЗ ПОТУШИЛИ СЕГОДНЯ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА. ПОЕЗД ЗАГОРЕЛСЯ СЕГОДНЯ ДНЕМ НА 4 КИЛОМЕТРЕ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ - ГАРИ. СООБЩЕНИЕ О ВОЗГОРАНИИ НЕДАЛЕКО ОТ СТАНЦИИ ГАРИ ПОСТУПИЛО В ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ В 11.14. ПРИЕХАВШИМ ПОЖАРНЫМ УДАЛОСЬ ЛОКАЛИЗОВАТЬ ПОЖАР В 11.38. ПОЛНОСТЬЮ ГОРЯЩИЙ ТЕПЛОВОЗ ПОТУШИЛИ В 11.51. ПЛОЩАДЬ ПОЖАРА СОСТАВИЛА 45 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ, СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ НА САЙТЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ. ПОЕЗД ТУШИЛИ 29 ЧЕЛОВЕК С ПРИМЕНЕНИЕМ 7 ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОТ МЧС РОССИИ - 22 ЧЕЛОВЕКА И 5 ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ. ПРИЧИНА ПОЖАРА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЫЯСНЯЕТСЯ. ФОТО: 16.MCHS.GOV.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: