Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Дом №1 в проблемном ЖК «МЧС» сдали в эксплуатацию в Казани

Дом №1 в проблемном ЖК «МЧС» сдали в эксплуатацию в Казани

В Казани сдана в эксплуатацию жилая часть дома №1, расположенного в жилом комплексе «МЧС». Сегодня новоселам выдали ключи от квартир в блоке «Г», рассчитанного на 72 квартиры. Несколько дней назад этот блок получил разрешение заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации.

ДОМ №1 В ПРОБЛЕМНОМ ЖК «МЧС» СДАЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ В КАЗАНИ В КАЗАНИ СДАНА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЖИЛАЯ ЧАСТЬ ДОМА №1, РАСПОЛОЖЕННОГО В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «МЧС». СЕГОДНЯ НОВОСЕЛАМ ВЫДАЛИ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР В БЛОКЕ «Г», РАССЧИТАННОГО НА 72 КВАРТИРЫ. НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ЭТОТ БЛОК ПОЛУЧИЛ РАЗРЕШЕНИЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О СООТВЕТСТВИИ ТРЕБОВАНИЯМ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕГЛАМЕНТОВ И ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. ОДНУ ИЗ КВАРТИР В БЛОКЕ «Г» СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛ МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН. ОН ВСТРЕТИЛСЯ С ДОЛЬЩИКАМИ И ОБСУДИЛ С НИМИ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ВОПРОС НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ - В НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ РАБОТЫ ВСЕ ЕЩЕ ВЕДУТСЯ. ПЕРВЫЙ ЗАМГЛАВЫ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ АЗАТ НИГМАТЗЯНОВ СООБЩИЛ, ЧТО В ПЕРВОМ ДОМЕ ЖК «МЧС» НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЖИВУТ ОКОЛО 100 СЕМЕЙ. САМ ДОМ РАССЧИТАН НА 527 КВАРТИР. ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО ВСКОРЕ РЕШИТСЯ ВОПРОС О ВЫЕЗДЕ-ВЪЕЗДЕ АВТОМОБИЛЕЙ ВО ДВОРЕ ЖИЛОГО СТРОЕНИЯ, СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: