Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители поселка «Нагорный» жалуются на то, что их топит врачебный центр поликлиники №8

Затопило дома и дачные участки, а житель одного из домов вовсе остался без отопления. В итоге потоп перерос в конфликт с заместителем главного врача.

ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА «НАГОРНЫЙ» ЖАЛУЮТСЯ НА ТО, ЧТО ИХ ТОПИТ ВРАЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПОЛИКЛИНИКИ №8 ЗАТОПИЛО ДОМА И ДАЧНЫЕ УЧАСТКИ, А ЖИТЕЛЬ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ ВОВСЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ. В ИТОГЕ ПОТОП ПЕРЕРОС В КОНФЛИКТ С ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ГЛАВНОГО ВРАЧА. ЛЮБОВЬ ФАРАКШИНА ЖИВЕТ В ПОСЕЛКЕ НАГОРНЫЙ 18 ЛЕТ. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЙ ПРИХОДИТСЯ ОТКАЧИВАТЬ ВОДУ ИЗ ПОДВАЛА. РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО ТОПИТ НЕ ТОЛЬКО ДОМА, НО И ДАЧНЫЕ УЧАСТКИ ПО СОСЕДСТВУ. У СОСЕДЕЙ ПОДВАЛ НАЧАЛО ТОПИТЬ ЕЩЕ С ОСЕНИ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОН НЕ ПРОСТО ОТСЫРЕЛ, А ПОКРЫЛСЯ ГРИБКОМ. КОГДА-ТО В НЕМ СТОЯЛ КОТЕЛ, НО ОН СГОРЕЛ, И ЛЮДИ ВООБЩЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ В ДОМЕ. ПРОБЛЕМУ ЖИТЕЛИ ВИДЯТ ВО ВРАЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ ВОСЬМОЙ ПОЛИКЛИНИКИ, ОТ КОТОРОГО ВОДА И ТЕЧЕТ. ОДНАКО ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОВОРИТ, ЧТО ПОЛИКЛИНИКА К ПОТОПАМ НЕ ПРИЧАСТНА. ПРИЧИНА ПОТОПА ДОМОВ В ПОСЕЛКЕ НАГОРНЫЙ ПОКА НЕИЗВЕСТНА. ЖИТЕЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫЗВАЛИ СОТРУДНИКОВ «ВОДОКАНАЛА». ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: