Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Прокуратура заявила о нарушениях в работе минздрава РТ с обращениями граждан

Прокуратура заявила о нарушениях в работе минздрава РТ с обращениями граждан

Прокуратура Татарстана выявила нарушения в работе министерства здравоохранения республики. Речь идет о неправильном порядке рассмотрения обращений граждан, поступивших в ведомство. Работу минздрава Татарстана проверял отдел №3 прокуратуры по надзору за соблюдением законодательства в социальной сфере.

ПРОКУРАТУРА ЗАЯВИЛА О НАРУШЕНИЯХ В РАБОТЕ МИНЗДРАВА РТ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН ПРОКУРАТУРА ТАТАРСТАНА ВЫЯВИЛА НАРУШЕНИЯ В РАБОТЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ. РЕЧЬ ИДЕТ О НЕПРАВИЛЬНОМ ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН, ПОСТУПИВШИХ В ВЕДОМСТВО. РАБОТУ МИНЗДРАВА ТАТАРСТАНА ПРОВЕРЯЛ ОТДЕЛ №3 ПРОКУРАТУРЫ ПО НАДЗОРУ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ. ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА ПОКАЗАЛА, ЧТО ДОПУСКАЛИСЬ ОТДЕЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ ПОРЯДКА ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН РУКОВОДСТВОМ МИНЗДРАВА ТАТАРСТАНА. КРОМЕ ТОГО, ВЕДОМСТВО НАРУШАЛО СРОКИ, В ТЕЧЕНИЕ КОТОРЫХ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН НУЖНО НАПРАВИТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ОРГАН ИЛИ СООТВЕТСТВУЮЩЕМУ ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ. ГРАЖДАНАМ О ТОМ, ЧТО ИХ ОБРАЩЕНИЯ ПЕРЕНАПРАВЛЕНЫ В МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ, НЕ СООБЩАЛИ. «О ФАКТАХ ПЕРЕНАПРАВЛЕНИЯ БОЛЕЕ 2500 ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН В ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ МИНИСТЕРСТВУ РАЙОННЫЕ БОЛЬНИЦЫ Г. КАЗАНИ И РЕСПУБЛИКИ ЗАЯВИТЕЛИ НЕ УВЕДОМЛЯЛИСЬ», - СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: