Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске активисты на субботнике собрали мусор и сразу сортировали его по пакетам

Чтобы навести порядок в городе к майским праздникам и освободить от мусора улицы и дворы, в выходные на субботник вышли сотрудники предприятий и организаций, студенты и школьники, а также активные жители. 

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ АКТИВИСТЫ НА СУББОТНИКЕ СОБРАЛИ МУСОР И СРАЗУ СОРТИРОВАЛИ ЕГО ПО ПАКЕТАМ ЧТОБЫ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ И ОСВОБОДИТЬ ОТ МУСОРА УЛИЦЫ И ДВОРЫ, В ВЫХОДНЫЕ НА СУББОТНИК ВЫШЛИ СОТРУДНИКИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ, А ТАКЖЕ АКТИВНЫЕ ЖИТЕЛИ.  ВСЕГО В МАСШТАБНОЙ УБОРКЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ПОЧТИ 14 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. ДЕНЬГИ, СОБРАННЫЕ ОТ СДАЧИ ВТОРСЫРЬЯ, БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В ДЕТСКИЕ ИНТЕРНАТЫ. ЕЩЕ ОДНА БОЛЬШАЯ ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ПРОЙДЕТ В МАЕ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: