Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Аномально холодная погода в Татарстане продержится до среды

Аномально холодная погода в Татарстане продержится до среды

Аномально низкая температура и осадки в Татарстане сохранятся до среды, 25 апреля. Уже в четверг синоптики ожидают в республике резкое потепление. В пятницу температура воздуха днем может достигнуть 15 градусов выше нуля. О погоде в ближайшую неделю сообщил завкафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы КФУ, профессор Юрий Переведенцев.

АНОМАЛЬНО ХОЛОДНАЯ ПОГОДА В ТАТАРСТАНЕ ПРОДЕРЖИТСЯ ДО СРЕДЫ АНОМАЛЬНО НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И ОСАДКИ В ТАТАРСТАНЕ СОХРАНЯТСЯ ДО СРЕДЫ, 25 АПРЕЛЯ. УЖЕ В ЧЕТВЕРГ СИНОПТИКИ ОЖИДАЮТ В РЕСПУБЛИКЕ РЕЗКОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ. В ПЯТНИЦУ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ДНЕМ МОЖЕТ ДОСТИГНУТЬ 15 ГРАДУСОВ ВЫШЕ НУЛЯ. О ПОГОДЕ В БЛИЖАЙШУЮ НЕДЕЛЮ СООБЩИЛ ЗАВКАФЕДРОЙ МЕТЕОРОЛОГИИ, КЛИМАТОЛОГИИ И ЭКОЛОГИИ АТМОСФЕРЫ КФУ, ПРОФЕССОР ЮРИЙ ПЕРЕВЕДЕНЦЕВ. ПО СЛОВАМ СПЕЦИАЛИСТА, УХУДШЕНИЕ ПОГОДЫ В ТАТАРСТАНЕ СВЯЗАНО С ТЕМ, ЧТО РЕГИОН НАХОДИТСЯ В ТЫЛУ СКАНДИНАВСКОГО ЦИКЛОНА - ОН ПРИНЕС С СОБОЙ ХОЛОДНЫЙ СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР И ОСАДКИ В ВИДЕ СНЕГА И МОКРОГО СНЕГА. «СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НИЖЕ КЛИМАТИЧЕСКОЙ НОРМЫ НА 8 ГРАДУСОВ. ЗАВТРА СТОЛБИКИ ТЕРМОМЕТРОВ ДНЕМ ПОДНИМУТСЯ ДО 4 ГРАДУСОВ, НОЧЬЮ ЖЕ ТЕМПЕРАТУРА БУДЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ – МИНУС 1 ГРАДУС», - ОТМЕТИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: