Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

30 человек погибли на производстве в Татарстане в 2017 году

В прошлом году в Татарстане на производстве погибли 30 человек. Такие данные статистики привела на пресс-конференции в понедельник министр труда и социальной защиты республики Эльмира Зарипова. Она подчеркнула, что погибших - на пять человек меньше, чем в 2016 году.

30 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ НА ПРОИЗВОДСТВЕ В ТАТАРСТАНЕ В 2017 ГОДУ В ПРОШЛОМ ГОДУ В ТАТАРСТАНЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ПОГИБЛИ 30 ЧЕЛОВЕК. ТАКИЕ ДАННЫЕ СТАТИСТИКИ ПРИВЕЛА НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ В ПОНЕДЕЛЬНИК МИНИСТР ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ ЭЛЬМИРА ЗАРИПОВА. ОНА ПОДЧЕРКНУЛА, ЧТО ПОГИБШИХ - НА ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК МЕНЬШЕ, ЧЕМ В 2016 ГОДУ. ТАКЖЕ ЗАРИПОВА ОТДЕЛЬНО ОСТАНОВИЛАСЬ НА ТЕМЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ТРАВМАТИЗМА. ЗА ГОД ОН СОКРАТИЛСЯ НА 14%, ЧИСЛО НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ УМЕНЬШИЛОСЬ НА 6%. «В ПРОШЛОМ ГОДУ В ТАТАРСТАНЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, ПОСТРАДАВШИХ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ С УТРАТОЙ ТРУДОСПОСОБНОСТИ, УМЕНЬШИЛОСЬ С 474 ДО 406 ЧЕЛОВЕК. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРАВМАТИЗМ СОКРАТИЛСЯ НА 14%, А УРОВЕНЬ ТРАВМАТИЗМА СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ - НА 6%», - ОТМЕТИЛА ГЛАВА МИНТРУДА ТАТАРСТАНА. ОДНОЙ ИЗ НАИБОЛЕЕ ТРАВМООПАСНЫХ СФЕР ПО-ПРЕЖНЕМУ ОСТАЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО. КАЖДАЯ ТРЕТЬЯ ТРАВМА РАБОТНИКА, ПРОИЗОШЕДШАЯ В ТАТАРСТАНЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ, СЛУЧИЛАСЬ НА СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: