Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Аллея футбольных скворечников появилась в казанском парке «Крылья Советов»

Аллея футбольных скворечников появилась в казанском парке «Крылья Советов»

В казанском парке «Крылья Советов» появилась аллея с футбольными скворечниками. Их изготовили дети и подростки - участники объединения подростковых клубов города. Всего в парке установили 8 скворечников с изображениями флагов сборных-участниц Чемпионата мира по футболу-2018.

АЛЛЕЯ ФУТБОЛЬНЫХ СКВОРЕЧНИКОВ ПОЯВИЛАСЬ В КАЗАНСКОМ ПАРКЕ «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» В КАЗАНСКОМ ПАРКЕ «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» ПОЯВИЛАСЬ АЛЛЕЯ С ФУТБОЛЬНЫМИ СКВОРЕЧНИКАМИ. ИХ ИЗГОТОВИЛИ ДЕТИ И ПОДРОСТКИ - УЧАСТНИКИ ОБЪЕДИНЕНИЯ ПОДРОСТКОВЫХ КЛУБОВ ГОРОДА. ВСЕГО В ПАРКЕ УСТАНОВИЛИ 8 СКВОРЕЧНИКОВ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ ФЛАГОВ СБОРНЫХ-УЧАСТНИЦ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018. АЛЛЕЮ ОРГАНИЗОВАЛИ В ПРЕДДВЕРИИ ЧМ-2018 В РАМКАХ ПРОЕКТА ПОД НАЗВАНИЕМ «ЛЕТЯЩИЙ ГОЛ». СКВОРЕЧНИКИ В ВИДЕ ФУТБОЛЬНЫХ МЯЧЕЙ МАСТЕРИЛИ ПОСЕТИТЕЛИ ПОДРОСТКОВЫХ КЛУБОВ. НА КАЖДОМ ИЗ СКВОРЕЧНИКОВ ИЗОБРАЖЕН ФЛАГ СБОРНОЙ, КОТОРАЯ В РАМКАХ ЧМ-2018 СЫГРАЕТ В КАЗАНИ. ОНИ НУЖНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВО ВРЕМЯ ЧЕМПИОНАТА УСТРАИВАТЬ СОРЕВНОВАНИЯ ДЛЯ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. ПОСЛЕДНИЕ БУДУТ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ, В КАКОЙ ИМЕННО СКВОРЕЧНИК ЗАЛЕТАЮТ ПТИЦЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: