Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В ночные часы в Казани ожидается минусовая температура

В ночные часы в Казани ожидается минусовая температура

В Татарстане и его столице в ближайшие несколько суток сохранится прохладная погода с довольно низкими ночными температурами, без осадков, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В НОЧНЫЕ ЧАСЫ В КАЗАНИ ОЖИДАЕТСЯ МИНУСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА В ТАТАРСТАНЕ И ЕГО СТОЛИЦЕ В БЛИЖАЙШИЕ НЕСКОЛЬКО СУТОК СОХРАНИТСЯ ПРОХЛАДНАЯ ПОГОДА С ДОВОЛЬНО НИЗКИМИ НОЧНЫМИ ТЕМПЕРАТУРАМИ, БЕЗ ОСАДКОВ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ СО ССЫЛКОЙ НА УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РТ. ТАК, ПРЕДСТОЯЩЕЙ НОЧЬЮ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА В КАЗАНИ СОСТАВИТ ОТ 0 ДО ПЛЮС 2 ГРАДУСОВ, В НИЗКИХ МЕСТАХ СТОЛБИКИ ТЕРМОМЕТРОВ ОПУСТЯТСЯ ДО МИНУС 2 ГРАДУСОВ. ДНЕМ ВОЗДУХ ПРОГРЕЕТСЯ ДО 9 - 11 ГРАДУСОВ ТЕПЛА. НОЧЬЮ И УТРОМ 18 СЕНТЯБРЯ МЕСТАМИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И В КАЗАНИ ОЖИДАЕТСЯ ТУМАН С ВИДИМОСТЬЮ 500 МЕТРОВ И МЕНЕЕ. КРОМЕ ТОГО, В ЭТИ ЖЕ ЧАСЫ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ МЕСТАМИ НА ПОЧВЕ И В ВОЗДУХЕ ОЖИДАЮТСЯ ЗАМОРОЗКИ ОТ 0 ДО 3 ГРАДУСОВ МОРОЗА. В ЦЕЛОМ ПО ТАТАРСТАНУ 19 СЕНТЯБРЯ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ, БЕЗ ОСАДКОВ. МИНИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА НОЧЬЮ СОСТАВИТ 1 - 6 ГРАДУСОВ ТЕПЛА, МЕСТАМИ - ДО 2 ГРАДУСОВ МОРОЗА; ДНЕМ СТОЛБИКИ ТЕРМОМЕТРОВ ПОДНИМУТСЯ ДО ПЛЮС 11 - 16 ГРАДУСОВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: