Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сегодня в Казани начнется семинар по капремонту домов

Мероприятие организует МУП «Служба технического надзора за реализацией городских программ по содержанию жилищно-коммунального хозяйства и внешнего благоустройства» при содействии Фонда содействия реформированию ЖКХ, а также с участием Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ и Мэрии Казани.

СЕГОДНЯ В КАЗАНИ НАЧНЕТСЯ СЕМИНАР ПО КАПРЕМОНТУ ДОМОВ МЕРОПРИЯТИЕ ОРГАНИЗУЕТ МУП «СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ЗА РЕАЛИЗАЦИЕЙ ГОРОДСКИХ ПРОГРАММ ПО СОДЕРЖАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА» ПРИ СОДЕЙСТВИИ ФОНДА СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖКХ, А ТАКЖЕ С УЧАСТИЕМ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ РТ И МЭРИИ КАЗАНИ. 18-19 СЕНТЯБРЯ В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ.  В СЕМИНАРЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИНИСТЕРСТВ, КУРИРУЮЩИХ ОТРАСЛЬ ЖКХ В СУБЪЕКТАХ РФ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ФОНДОВ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА - РЕГИОНАЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ, А ТАКЖЕ ДРУГИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА, УЧАСТВУЮЩИЕ В ПРОЦЕССЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ВЫПОЛНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЖИЛЫХ ДОМОВ. НА СЕМИНАР УЖЕ ЗАЯВИЛИСЬ БОЛЕЕ 100 ЧЕЛОВЕК ИЗ 50 РЕГИОНОВ РОССИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ КАЛУЖСКОЙ, ЛИПЕЦКОЙ, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТЕЙ, НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА, РЕСПУБЛИК КАРЕЛИЯ, ДАГЕСТАН, ИНГУШЕТИЯ, МАРИЙ ЭЛ, ХАКАСИЯ, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ДР. В ХОДЕ СЕМИНАРА БУДУТ ОСВЕЩЕНЫ ВОПРОСЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И КОНТРОЛЮ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА: ОТ СОСТАВЛЕНИЯ ДЕФЕКТНЫХ ВЕДОМОСТЕЙ ДО ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЕМОЧНЫХ КОМИССИЙ ПО ОТРЕМОНТИРОВАННЫМ ОБЪЕКТАМ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: