Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На Татарстан надвигается Скандинавский циклон: ожидается холодный ветер и мокрый снег

В скором времени на территорию Татарстана придет Скандинавский циклон. Погода в республике ухудшится - ожидается холодный ветер и осадки в виде дождя и мокрого снега. Об этом в пятницу рассказал завкафедрой метеорологии, климатологии и экологии атмосферы Казанского федерального университета (КФУ), профессор Юрий Переведенцев.

НА ТАТАРСТАН НАДВИГАЕТСЯ СКАНДИНАВСКИЙ ЦИКЛОН: ОЖИДАЕТСЯ ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР И МОКРЫЙ СНЕГ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НА ТЕРРИТОРИЮ ТАТАРСТАНА ПРИДЕТ СКАНДИНАВСКИЙ ЦИКЛОН. ПОГОДА В РЕСПУБЛИКЕ УХУДШИТСЯ - ОЖИДАЕТСЯ ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР И ОСАДКИ В ВИДЕ ДОЖДЯ И МОКРОГО СНЕГА. ОБ ЭТОМ В ПЯТНИЦУ РАССКАЗАЛ ЗАВКАФЕДРОЙ МЕТЕОРОЛОГИИ, КЛИМАТОЛОГИИ И ЭКОЛОГИИ АТМОСФЕРЫ КАЗАНСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА (КФУ), ПРОФЕССОР ЮРИЙ ПЕРЕВЕДЕНЦЕВ. ПО СЛОВАМ СПЕЦИАЛИСТА, В БЛИЖАЙШУЮ ДЕКАДУ В ТАТАРСТАНЕ СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА БУДЕТ НИЖЕ КЛИМАТИЧЕСКОЙ НОРМЫ. ВПЛОТЬ ДО КОНЦА АПРЕЛЯ РЕСПУБЛИКА БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ В ЦЕНТРЕ ХОЛОДА, ОТМЕТИЛ ПЕРЕВЕДЕНЦЕВ. «В ПЕРИОД С ВОСКРЕСЕНЬЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСТАНА ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ В ВИДЕ МОКРОГО СНЕГА, А ТАКЖЕ ПРИТОКИ ХОЛОДНОГО АРКТИЧЕСКОГО ВОЗДУХА. В ВОСКРЕСЕНЬЕ НОЧЬЮ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ ДО ПЛЮС 1 ГРАДУСА И ПЛЮС 11 ГРАДУСОВ – ДНЕМ. 23 АПРЕЛЯ, В ПОНЕДЕЛЬНИК, ДНЕМ СТОЛБИКИ ТЕРМОМЕТРОВ ПОДНИМУТСЯ ДО 5 ГРАДУСОВ», - ОТМЕТИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: