Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Посол Египта в РФ на встрече с Миннихановым назвал «потрясающей» поездку в Татарстан

Посол Египта в РФ на встрече с Миннихановым назвал «потрясающей» поездку в Татарстан

В пятницу, 20 апреля, в Казанском Кремле состоялась встреча президента Татарстана Рустама Минниханова и Чрезвычайного и Полномочного посла Египта в Российской Федерации Ихаба Насра. Глава республики принял гостя в Губернаторском дворце. Стороны обсудили возможности развития сотрудничества в туризме, образовании и других сферах.

ПОСОЛ ЕГИПТА В РФ НА ВСТРЕЧЕ С МИННИХАНОВЫМ НАЗВАЛ «ПОТРЯСАЮЩЕЙ» ПОЕЗДКУ В ТАТАРСТАН В ПЯТНИЦУ, 20 АПРЕЛЯ, В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА РУСТАМА МИННИХАНОВА И ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО И ПОЛНОМОЧНОГО ПОСЛА ЕГИПТА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИХАБА НАСРА. ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ПРИНЯЛ ГОСТЯ В ГУБЕРНАТОРСКОМ ДВОРЦЕ. СТОРОНЫ ОБСУДИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА В ТУРИЗМЕ, ОБРАЗОВАНИИ И ДРУГИХ СФЕРАХ. В ЧАСТНОСТИ, НА ВСТРЕЧЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО УНИВЕРСИТЕТЫ ТАТАРСТАНА АКТИВНО СОТРУДНИЧАЮТ С ВЫСШИМИ УЧЕБНЫМИ ЗАВЕДЕНИЯМИ ЕГИПТА. К ПРИМЕРУ, В ВУЗАХ КАЗАНИ СЕГОДНЯ ОБУЧАЮТСЯ 55 ЕГИПЕТСКИХ СТУДЕНТОВ. РУСТАМ МИННИХАНОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО НУЖНО АКТИВНЕЕ РАЗВИВАТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЕГИПТОМ И ТАТАРСТАНОМ. ПО СЛОВАМ ПРЕЗИДЕНТА РТ, У СТОРОН ЕСТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЭТОГО, И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СФЕРЕ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ТОВАРООБОРОТ МЕЖДУ ТАТАРСТАНОМ И ЕГИПТОМ СОСТАВИЛ 22,8 МЛН ДОЛЛАРОВ, НАПОМНИЛ МИННИХАНОВ. ПОСОЛ ЕГИПТА В РОССИИ РАССКАЗАЛ ПРЕЗИДЕНТУ ТАТАРСТАНА О СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ОТ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЙ ПОЕЗДКИ В РЕСПУБЛИКУ. «ЭТО ПОТРЯСАЮЩАЯ ПОЕЗДКА», - В ЧАСТНОСТИ, СКАЗАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: