Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Рыбно-Слободском районе при размытии плотины может частично затопить село Кугарчино

В Рыбно-Слободском районе при размытии плотины может частично затопить село Кугарчино

Во время мониторинга паводковой ситуации, который сейчас проходит в РТ, было обнаружено серьезное размытие грунта в Рыбно-Слободском районе.

В РЫБНО-СЛОБОДСКОМ РАЙОНЕ ПРИ РАЗМЫТИИ ПЛОТИНЫ МОЖЕТ ЧАСТИЧНО ЗАТОПИТЬ СЕЛО КУГАРЧИНО ВО ВРЕМЯ МОНИТОРИНГА ПАВОДКОВОЙ СИТУАЦИИ, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ПРОХОДИТ В РТ, БЫЛО ОБНАРУЖЕНО СЕРЬЕЗНОЕ РАЗМЫТИЕ ГРУНТА В РЫБНО-СЛОБОДСКОМ РАЙОНЕ. РАЗМЫЛО ГРУНТ ВОЗЛЕ ВОДОПРОПУСКНОЙ ТРУБЫ ПЛОТИНЫ. НАД ТРУБОЙ ПРОХОДИТ АВТОМОБИЛЬНАЯ ДОРОГА, ЧТО СОЗДАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РИСКИ. КОГДА НА МЕСТО ВЫЕХАЛА ОПЕРАТИВНАЯ ГРУППА МЧС, ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ УГРОЗА ОБРУШЕНИЯ ПЛОТИНЫ В МЕСТЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОДОПРОПУСКНОЙ ТРУБЫ. ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ РАЗРУШЕНИЯ ПЛОТИНЫ И АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГИ, СЕЙЧАС ПЕРЕКРЫТО ДВИЖЕНИЕ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА, ВЫСТАВЛЕН ПОСТ ГИБДД. НА МЕСТЕ РАБОТАЕТ КОМИССИЯ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ, БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ. В СЛУЧАЕ НАИХУДШЕГО РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ СУЩЕСТВУЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОДТОПЛЕНИЯ ПРИДВОРОВЫХ УЧАСТКОВ В СЕЛЕ КУГАРЧИНО (СЕЛО НАХОДИТСЯ НИЖЕ ПО ТЕЧЕНИЮ), В КОТОРОМ НАСЧИТЫВАЕТСЯ 477 ЖИЛЫХ ДОМОВ С НАСЕЛЕНИЕМ 1312 ЧЕЛОВЕК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: