Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Избитый полицейским житель Альметьевска отсудил у МВД 50 тыс. рублей

Избитый полицейским житель Альметьевска отсудил у МВД 50 тыс. рублей

Житель Альметьевска отсудил 50 тыс. рублей компенсации за моральный вред, причиненный в результате избиения в отделе полиции. Иск к МВД РФ рассматривался сегодня в Верховном суде Татарстана. О результатах судебного заседания сообщает «Зона права». Пострадавший оспаривал в Верховном суде РТ решение городского суда Альметьевска: в феврале тот назначил альметьевцу 15 тысяч рублей компенсации за 15 ударов сотрудника полиции.

ИЗБИТЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИМ ЖИТЕЛЬ АЛЬМЕТЬЕВСКА ОТСУДИЛ У МВД 50 ТЫС. РУБЛЕЙ ЖИТЕЛЬ АЛЬМЕТЬЕВСКА ОТСУДИЛ 50 ТЫС. РУБЛЕЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД, ПРИЧИНЕННЫЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИЗБИЕНИЯ В ОТДЕЛЕ ПОЛИЦИИ. ИСК К МВД РФ РАССМАТРИВАЛСЯ СЕГОДНЯ В ВЕРХОВНОМ СУДЕ ТАТАРСТАНА. О РЕЗУЛЬТАТАХ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ СООБЩАЕТ «ЗОНА ПРАВА». ПОСТРАДАВШИЙ ОСПАРИВАЛ В ВЕРХОВНОМ СУДЕ РТ РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОГО СУДА АЛЬМЕТЬЕВСКА: В ФЕВРАЛЕ ТОТ НАЗНАЧИЛ АЛЬМЕТЬЕВЦУ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: