Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Спасатели эвакуировали 150 человек из торгового центра в Нижнекамске во время пожарных учений

Недавно в торговом центре «Сити Молл» была проверка противопожарной безопасности. Там были выявлены множественные нарушения. Специалисты выяснили, устранены ли недочеты, которые, в случае реальной опасности, могут привести к жертвам.

СПАСАТЕЛИ ЭВАКУИРОВАЛИ 150 ЧЕЛОВЕК ИЗ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА В НИЖНЕКАМСКЕ ВО ВРЕМЯ ПОЖАРНЫХ УЧЕНИЙ НЕДАВНО В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ «СИТИ МОЛЛ» БЫЛА ПРОВЕРКА ПРОТИВОПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. ТАМ БЫЛИ ВЫЯВЛЕНЫ МНОЖЕСТВЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ. СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫЯСНИЛИ, УСТРАНЕНЫ ЛИ НЕДОЧЕТЫ, КОТОРЫЕ, В СЛУЧАЕ РЕАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ, МОГУТ ПРИВЕСТИ К ЖЕРТВАМ. ПО СЦЕНАРИЮ УЧЕНИЙ, ПОЖАРНАЯ ТРЕВОГА В ЗДАНИИ СРАБОТАЛА В 10 ЧАСОВ ДНЯ. УСЛОВНЫЙ ПОЖАР НАЧАЛСЯ В КУХОННОМ ПОМЕЩЕНИИ. ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ ОКУТАЛ ДЫМ, ИСХОДЯЩИЙ ОТ ИМПРОВИЗИРОВАННОГО ОЧАГА ВОЗГОРАНИЯ. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В КИНОТЕАТРЕ ПРОХОДИЛ СЕАНС. НА ЭТОТ РАЗ СИГНАЛ ОПОВЕЩЕНИЯ В ЗАЛЕ СРАБОТАЛ. НЕДОЧЕТЫ БЫЛИ УСТРАНЕНЫ. ПОЖАРНЫЕ РАСЧЕТЫ ПРИБЫЛИ НА МЕСТО СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МИНУТ. К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ ЛЮДИ УЖЕ УСПЕЛИ ПОКИНУТЬ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР. НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАВШАЯ ИРИНА, КОТОРАЯ ПРИШЛА ЗА ПОКУПКАМИ СУМЕЛА НЕ ПОДДАТЬСЯ ПАНИКЕ И СПОКОЙНО ПОКИНУТ ЗДАНИЕ, К ТОМУ ЖЕ, ДЕВУШКА ПОМОГЛА ДРУГИМ ПОСЕТИТЕЛЯМ. К УЧЕНИЯМ БЫЛО ПРИВЛЕЧЕНО 6 ПОЖАРНЫХ АВТОЦИСТЕРН, 2 АВТОЛЕСТНИЦЫ И 1 АВТОМОБИЛЬ ВОЗДУШНО-ПЕННОГО ТУШЕНИЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: БОЛЬШЕ 160 НАРУШЕНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЛИ НА МАССОВЫХ ОБЪЕКТАХ В НИЖНЕКАМСКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: