Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани предложили выбрать козу в качестве животного-предсказателя итогов матчей ЧМ-2018

По уже сложившейся традиции к предстоящему чемпионату мира по футболу выбирают животное-предсказателя итогов матчей. Казань предложила таким предсказателем сделать козу, но претендентов двое.

В КАЗАНИ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫБРАТЬ КОЗУ В КАЧЕСТВЕ ЖИВОТНОГО-ПРЕДСКАЗАТЕЛЯ ИТОГОВ МАТЧЕЙ ЧМ-2018 ПО УЖЕ СЛОЖИВШЕЙСЯ ТРАДИЦИИ К ПРЕДСТОЯЩЕМУ ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ ВЫБИРАЮТ ЖИВОТНОЕ-ПРЕДСКАЗАТЕЛЯ ИТОГОВ МАТЧЕЙ. КАЗАНЬ ПРЕДЛОЖИЛА ТАКИМ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕМ СДЕЛАТЬ КОЗУ, НО ПРЕТЕНДЕНТОВ ДВОЕ. ЗА ЗВАНИЕ ОРАКУЛА ПОБОРЮТСЯ КОЗА РОЗА И КОЗЕЛ БОРИС. ПОБЕДИТ ТОТ, КТО УГАДАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ФИНАЛЬНОЙ СЕРИИ ХОККЕЙНОГО КУБКА ГАГАРИНА МЕЖДУ «АК БАРСОМ» И ЦСКА. ДЛЯ ЭТОГО ПРИДУМАЛИ СОСТЯЗАНИЕ: ЖИВОТНЫМ ПРЕДЛАГАЮТ ДВА КОЧАНА КАПУСТЫ С ЭМБЛЕМАМИ КЛУБОВ. КОЗА РОЗА ПОСТАВИЛА НА ПОБЕДУ «АК БАРСА», А ВОТ БОРИС ВЫБРАЛ МОСКОВСКУЮ КОМАНДУ. КАК СООБЩИЛ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ АССОЦИАЦИИ РЕСТОРАТОРОВ И ОТЕЛЬЕРОВ  КАЗАНИ АЙДАР БУЛАТОВ, ВЫБОР НА ЭТО ЖИВОТНОЕ ПАЛ НЕ СЛУЧАЙНО - В ТАТАРСКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ КОЗАМ ПОСВЯЩЕНО МНОГО СКАЗОК, В КОТОРЫХ ОНИ ВЫСТУПАЮТ КАК МУДРЫЕ И РАЗУМНЫЕ ГЕРОИ И СОВЕТЧИКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: