Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На ЧМ-2018 будет организована трехступенчатая система досмотра при входе на стадион

Первым этапом станет вход на территорию стадиона, вторым этапом будет досмотр при входе на сам стадион и последним этапом станет досмотр при входе в чашу арены, пишет ТАСС.

НА ЧМ-2018 БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ТРЕХСТУПЕНЧАТАЯ СИСТЕМА ДОСМОТРА ПРИ ВХОДЕ НА СТАДИОН ПЕРВЫМ ЭТАПОМ СТАНЕТ ВХОД НА ТЕРРИТОРИЮ СТАДИОНА, ВТОРЫМ ЭТАПОМ БУДЕТ ДОСМОТР ПРИ ВХОДЕ НА САМ СТАДИОН И ПОСЛЕДНИМ ЭТАПОМ СТАНЕТ ДОСМОТР ПРИ ВХОДЕ В ЧАШУ АРЕНЫ, ПИШЕТ ТАСС. ТРЕХСТУПЕНЧАТАЯ СИСТЕМА ДОСМОТРА БУДЕТ ОРГАНИЗОВАННА ВО ВРЕМЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ ПРИ ВХОДЕ НА СТАДИОН, СООБЩИЛ ДИРЕКТОР ПО БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ (РФПЛ) АЛЕКСАНДР МЕЙТИН. «ВО ВРЕМЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПРИ ВХОДЕ НА СТАДИОН БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ТРЕХСТУПЕНЧАТАЯ СИСТЕМА ДОСМОТРА, - СКАЗАЛ МЕЙТИН. - ВОПРОС БЕЗОПАСНОСТИ ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. ПЕРВЫМ ЭТАПОМ СТАНЕТ ВХОД НА ТЕРРИТОРИЮ СТАДИОНА, В ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ЧИСТУЮ ЗОНУ, ВТОРЫМ ЭТАПОМ БУДЕТ ДОСМОТР ПРИ ВХОДЕ НА САМ СТАДИОН И ПОСЛЕДНИМ ЭТАПОМ СТАНЕТ ДОСМОТР ПРИ ВХОДЕ В ЧАШУ СТАДИОНА. ПРОВОДИТСЯ ОГРОМНАЯ РАБОТА В ПЛАНЕ БЕЗОПАСНОСТИ И ПОВЕРЬТЕ, ЧТО ПРОЙТИ НА СТАДИОН ДАЖЕ С НЕБОЛЬШОЙ ВЕЩЬЮ, КОТОРАЯ ЗАПРЕЩЕНА, БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО». «ТАКЖЕ ОРГКОМИТЕТ И СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ВЕДУТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ РАБОТУ СО СТРАНАМИ - УЧАСТНИЦАМИ ЧЕМПИОНАТА МИРА. ВСЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ ПРИСЫЛАЮТ В РОССИЮ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СПИСКИ БОЛЕЛЬЩИКОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБЪЯВЛЕНЫ ХУЛИГАНАМИ В СВОЕЙ СТРАНЕ. НА ОСНОВАНИИ ЭТИХ СПИСКОВ БУДУТ ФОРМИРОВАТЬСЯ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ БАН-ЛИСТЫ И С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ В ПОЛУЧЕНИИ ПАСПОРТА БОЛЕЛЬЩИКА ИМ БУДЕТ ОТКАЗАНО», - ДОБАВИЛ МЕЙТИН. ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ ПРОЙДЕТ С 14 ИЮНЯ ПО 15 ИЮЛЯ НА 12 СТАДИОНАХ В 11 ГОРОДАХ РОССИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: