Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Больше 160 нарушений пожарной безопасности нашли на массовых объектах в Нижнекамске

Больше 160 нарушений пожарной безопасности нашли на массовых объектах в Нижнекамске

Больше 160 нарушений пожарной безопасности обнаружили в Нижнекамске на первом этапе проверки объектов с массовым пребыванием людей. Всего комиссии посетили 45 объектов - торговые центры с детскими игровыми зонами, детские спортивные школы, учреждения дополнительного образования и другие.

БОЛЬШЕ 160 НАРУШЕНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЛИ НА МАССОВЫХ ОБЪЕКТАХ В НИЖНЕКАМСКЕ БОЛЬШЕ 160 НАРУШЕНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБНАРУЖИЛИ В НИЖНЕКАМСКЕ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ ПРОВЕРКИ ОБЪЕКТОВ С МАССОВЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ЛЮДЕЙ. ВСЕГО КОМИССИИ ПОСЕТИЛИ 45 ОБЪЕКТОВ - ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ С ДЕТСКИМИ ИГРОВЫМИ ЗОНАМИ, ДЕТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ, УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ДРУГИЕ. КАК ПОКАЗАЛИ ПРОВЕРКИ, БОЛЬШИНСТВО НАРУШЕНИЙ СВЯЗАНЫ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ФАКТОРОМ. ЭТО ЗАГРОМОЖДЕННЫЕ ЭВАКУАЦИОННЫЕ ВЫХОДЫ, ОТСУТСТВИЕ ПОСТОЯННОЙ ПРОВЕРКИ ОГНЕТУШИТЕЛЕЙ, ДОПУСК К РАБОТЕ ЛИЦ, НЕ ОБУЧЕННЫХ МЕРАМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НЕИСПРАВНОСТЬ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЭВАКУАЦИЕЙ. РУКОВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ, В КОТОРЫХ ИНСПЕКТОРЫ ВЫЯВИЛИ НАРУШЕНИЯ, ПРОКУРАТУРА ВЫДАЛА ПРЕДПИСАНИЯ ОБ ИХ УСТРАНЕНИИ. ВСЕ НЕДОСТАТКИ НЕОБХОДИМО ИСПРАВИТЬ В СРОК ДО 20 АПРЕЛЯ. ПОСЛЕ ЭТОГО ЧИСЛА КОМИССИЯ ИЗ ЧИСЛА СОТРУДНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ И МЧС СНОВА ПОСЕТИТ ОБЪЕКТ. В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ НАРУШЕНИЯ ОБНАРУЖАТ СНОВА - ЗАВЕДЕНИЕ ВРЕМЕННО ЗАКРОЮТ. «В КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ К ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНЫХ УСЛОВИЙ ДЛЯ НАШИХ ЖИТЕЛЕЙ ПРИ НАХОЖДЕНИИ В МЕСТАХ С МАССОВЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ЛЮДЕЙ. ЭТА РАБОТА ДОЛЖНА, И БУДЕТ НОСИТЬ СИСТЕМНЫЙ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ И ПОСТОЯННЫЙ ХАРАКТЕР!», - ОТМЕТИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: