Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Инвестор рассказал, что сделают с отходами МСЗ в Татарстане

В рамках пресс-конференции в пятницу представитель инвестора строительства МСЗ в Татарстане, генеральный директор ООО «АГК-1» Игорь Тимофеев объяснил, что будет с отходами, которые появятся после сжигания мусора. По его словам, шлак и золу, полученные в результате термической переработки отходов, можно использовать для создания асфальта и строительных материалов.

ИНВЕСТОР РАССКАЗАЛ, ЧТО СДЕЛАЮТ С ОТХОДАМИ МСЗ В ТАТАРСТАНЕ В РАМКАХ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ В ПЯТНИЦУ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИНВЕСТОРА СТРОИТЕЛЬСТВА МСЗ В ТАТАРСТАНЕ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «АГК-1» ИГОРЬ ТИМОФЕЕВ ОБЪЯСНИЛ, ЧТО БУДЕТ С ОТХОДАМИ, КОТОРЫЕ ПОЯВЯТСЯ ПОСЛЕ СЖИГАНИЯ МУСОРА. ПО ЕГО СЛОВАМ, ШЛАК И ЗОЛУ, ПОЛУЧЕННЫЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕРМИЧЕСКОЙ ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ, МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АСФАЛЬТА И СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ. «ЧТО БУДЕТ С ЗОЛОЙ И ШЛАКАМИ? ЗДЕСЬ МЫ ВЕЛОСИПЕД НЕ ИЗОБРЕТАЕМ, МЫ ИДЕМ ПО ОПЫТУ НАШИХ ШВЕЙЦАРСКИХ КОЛЛЕГ. ШЛАК НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ, И В ШВЕЙЦАРИИ, НАПРИМЕР, ОН ПЕРЕРАБАТЫВАЕТСЯ В ДОРОЖНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ», - ОТМЕТИЛ ТИМОФЕЕВ. «СУЩЕСТВУЕТ ТЕХНОЛОГИЯ, В ЛОНДОНЕ МЫ ЕЗДИЛИ СПЕЦИАЛЬНО НА ОДИН ИЗ ЗАВОДОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: