Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Стали известны имена министров Татарстана, наказанных за ошибки в декларациях

Сегодня стали известны имена чиновников Кабинета министров Татарстана, которых наказали за неточные сведения в декларации о доходах. Их назвала на брифинге в четверг официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова.

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА МИНИСТРОВ ТАТАРСТАНА, НАКАЗАННЫХ ЗА ОШИБКИ В ДЕКЛАРАЦИЯХ СЕГОДНЯ СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА ЧИНОВНИКОВ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ТАТАРСТАНА, КОТОРЫХ НАКАЗАЛИ ЗА НЕТОЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ В ДЕКЛАРАЦИИ О ДОХОДАХ. ИХ НАЗВАЛА НА БРИФИНГЕ В ЧЕТВЕРГ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КАЗАНСКОГО КРЕМЛЯ ЛИЛИЯ ГАЛИМОВА. КАК ОКАЗАЛОСЬ, ОШИБКИ В СВЕДЕНИЯХ О ДОХОДАХ ЗА 2017 ГОД ПРОВЕРЯЮЩИЕ НАШЛИ У БЫВШЕГО МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТАТАРСТАНА АДЕЛЯ ВАФИНА, БЫВШЕГО ГЛАВЫ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РТ ЭНГЕЛЯ ФАТТАХОВА, БЫВШЕГО МИНИСТРА ЭКОНОМИКИ РТ АРТЕМА ЗДУНОВА, КОТОРЫЙ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ ДАГЕСТАНА И МИНИСТРА ЭКОНОМИКИ РТ ФАРИДА АБДУЛГАНИЕВ (РАНЕЕ ВОЗГЛАВЛЯЛ МИНЭКОЛОГИИ РТ). ГАЛИМОВА ТАКЖЕ НАЗВАЛА ИМЕНА ЧИНОВНИКОВ, В ДЕКЛАРАЦИЯХ КОТОРЫХ БЫЛИ НЕДОСТАТКИ. ЭТО МИНИСТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ РТ РОМАН ШАЙХУТДИНОВ, МИНИСТР ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ РТ ВЛАДИМИР ЛЕОНОВ, МИНИСТР ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РТ АЗАТ ХАМАЕВ, А ТАКЖЕ ЭКС-ГЛАВА МИНЛЕСХОЗА РТ АЛМАСА НАЗИРОВ. ЛИЛИЯ ГАЛИМОВА ОТМЕТИЛА, ЧТО ПОЗИЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РТ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ОДНОЗНАЧНАЯ. ПО ЕЕ СЛОВАМ, ВСЕХ УКАЗАННЫХ ЧИНОВНИКОВ ПРИВЛЕКЛИ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЗАМЕЧАНИЯ, ПЕРЕДАЕТ КОРРЕСПОНДЕНТ TATARSTAN24.TV. РАНЕЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ПО ИТОГАМ ПРОШЛОГО ГОДА В ТАТАРСТАНЕ ЗА КОРРУПЦИОННЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ НАКАЗАЛИ 370 ЧИНОВНИКОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: