Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Кузнецы из Татарстана изготовят вишневое дерево в память о погибших при пожаре в Кемерове

Кузнецы из Татарстана изготовят вишневое дерево в память о погибших при пожаре в Кемерове

Кузнецы из Казани и Елабуги примут участие в создании вишневого дерева. Летом конструкцию планируется разместить в Кемерове в память о погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня». По словам инициаторов акции, свое согласие на участие в изготовлении дерева уже дали более 20 городов, в том числе Казань, Елабуга, Пермь, Пушкин, Санкт-Петербург и другие.

КУЗНЕЦЫ ИЗ ТАТАРСТАНА ИЗГОТОВЯТ ВИШНЕВОЕ ДЕРЕВО В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ ПРИ ПОЖАРЕ В КЕМЕРОВЕ КУЗНЕЦЫ ИЗ КАЗАНИ И ЕЛАБУГИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ ВИШНЕВОГО ДЕРЕВА. ЛЕТОМ КОНСТРУКЦИЮ ПЛАНИРУЕТСЯ РАЗМЕСТИТЬ В КЕМЕРОВЕ В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ ПРИ ПОЖАРЕ В ТЦ «ЗИМНЯЯ ВИШНЯ». ПО СЛОВАМ ИНИЦИАТОРОВ АКЦИИ, СВОЕ СОГЛАСИЕ НА УЧАСТИЕ В ИЗГОТОВЛЕНИИ ДЕРЕВА УЖЕ ДАЛИ БОЛЕЕ 20 ГОРОДОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ КАЗАНЬ, ЕЛАБУГА, ПЕРМЬ, ПУШКИН, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ДРУГИЕ. «ПЕРВЫЕ ВИШНИ УЖЕ ПРИБЫЛИ В УЛЬЯНОВСК ИЗ ЕЛЬЦА. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТКЛИКНУЛИСЬ ОКОЛО 20 ГОРОДОВ РОССИИ, КОТОРЫЕ УЖЕ НАПРАВИЛИ ИЛИ НАПРАВЯТ СВОИ ИЗДЕЛИЯ. МЫ РАССЧИТЫВАЕМ, ЧТО СБОР ВИШЕН ПРОДЛИТСЯ МИНИМУМ МЕСЯЦ, К ЛЕТУ УЖЕ ПЛАНИРУЕМ ИЗГОТОВИТЬ ДЕРЕВО», - ПРИВОДИТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: