Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Митрополит Феофан: «Надо жить так, чтобы наша жизнь не оскорбляла, а прославляла Христа»

Митрополит Феофан: «Надо жить так, чтобы наша жизнь не оскорбляла, а прославляла Христа»

Митрополит Казанский и Татарстанский Феофан поздравил православных жителей Татарстана с Пасхой. Обращение главы Татарстанской митрополии опубликовано в сообществе «Православие в Татарстане» в социальной сети «ВКонтакте». В частности, владыка отметил, что «надо жить так, чтобы наша жизнь не оскорбляла, а прославляла Христа».

МИТРОПОЛИТ ФЕОФАН: «НАДО ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ НАША ЖИЗНЬ НЕ ОСКОРБЛЯЛА, А ПРОСЛАВЛЯЛА ХРИСТА» МИТРОПОЛИТ КАЗАНСКИЙ И ТАТАРСТАНСКИЙ ФЕОФАН ПОЗДРАВИЛ ПРАВОСЛАВНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ТАТАРСТАНА С ПАСХОЙ. ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ ТАТАРСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ ОПУБЛИКОВАНО В СООБЩЕСТВЕ «ПРАВОСЛАВИЕ В ТАТАРСТАНЕ» В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ». В ЧАСТНОСТИ, ВЛАДЫКА ОТМЕТИЛ, ЧТО «НАДО ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ НАША ЖИЗНЬ НЕ ОСКОРБЛЯЛА, А ПРОСЛАВЛЯЛА ХРИСТА». «И В СТОЛЕТНЮЮ ГОДИНУ МУЧЕНИЧЕСКОЙ КОНЧИНЫ СЕМЬИ ЦАРСКОЙ МЫ ВНОВЬ И ВНОВЬ СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, ЧТО НАДО ЛЮБИТЬ ХРИСТА, НАДО ИСПОЛНЯТЬ ЕГО ЗАПОВЕДИ, НАДО ЖИТЬ ТАК, ЧТОБЫ НАША ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ НАША ЖИЗНЬ НЕ ОСКОРБЛЯЛА, А ПРОСЛАВЛЯЛА ХРИСТА ВОСКРЕСШЕГО!», - В ЧАСТНОСТИ, ОТМЕТИЛ МИТРОПОЛИТ ФЕОФАН. «С ПРАЗДНИКОМ ПРАЗДНИКОВ, С ТОРЖЕСТВОМ ИЗ ТОРЖЕСТВ! НАПОМИНАЮ ТОЛЬКО: В ЭТИ СВЯТЫЕ ДНИ ВСПОМНИТЕ О НИЩИХ И БОЛЬНЫХ, О СИРЫХ И БЕЗДОМНЫХ, О ТЕХ, КТО И В ЗАКЛЮЧЕНИИ, ИБО И К НИМ ХРИСТОС ПРИШЕЛ, И ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ И ОКРУЖАЛИ ЕГО. И ЧЕРЕЗ ЭТО МЫ БУДЕМ ИСПОЛНЯТЬ ЕГО ИСПОВЕДЬ О МИЛОСЕРДИИ. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!», - ТАКЖЕ СКАЗАЛ ГЛАВА ТАТАРСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ. РАНЕЕ ПРАВОСЛАВНЫХ ТАТАРСТАНА С ПРАЗДНИКОМ ТАКЖЕ ПОЗДРАВИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: