Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов не исключил сноса «хрущевок» в Казани по примеру Москвы

Минниханов не исключил сноса «хрущевок» в Казани по примеру Москвы

Президент Татарстана Рустам Минниханов считает, что в дальнейшем в Казани могут начать снос «хрущевок» по примеру Москвы, в которой действует программа реновации. Такую мысль глава республики высказал накануне на заседании межведомственной комиссии по вопросам градостроительной деятельности в исторических поселениях. Слова Минниханова приводятся на сайте правительства РТ.

МИННИХАНОВ НЕ ИСКЛЮЧИЛ СНОСА «ХРУЩЕВОК» В КАЗАНИ ПО ПРИМЕРУ МОСКВЫ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ СЧИТАЕТ, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ В КАЗАНИ МОГУТ НАЧАТЬ СНОС «ХРУЩЕВОК» ПО ПРИМЕРУ МОСКВЫ, В КОТОРОЙ ДЕЙСТВУЕТ ПРОГРАММА РЕНОВАЦИИ. ТАКУЮ МЫСЛЬ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ВЫСКАЗАЛ НАКАНУНЕ НА ЗАСЕДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ. СЛОВА МИННИХАНОВА ПРИВОДЯТСЯ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ. В ХОДЕ ЗАСЕДАНИЯ УЧАСТНИКИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ЗАСТРОЙКИ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ КАЗАНИ. РУСТАМ МИННИХАНОВ ОТМЕТИЛ, ЧТО ГОРОДУ НЕОБХОДИМА КОНЦЕПЦИЯ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ УДАСТСЯ СОХРАНИТЬ ЕГО ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЛИК «НЕОБХОДИМО ТЩАТЕЛЬНО ПРОРАБОТАТЬ ЭТОТ ВОПРОС. ИСХОДИТЬ НЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ, А ИЗ ТОГО, ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ ЧЕРЕЗ 15-20 ЛЕТ», - СКАЗАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: