Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов провел заседание Совета безопасности Татарстана

В Татарстане намерены обучить всех детей плаванию. Один урок физкультуры в неделю будет посвящен занятиям в бассейне. О реализации программы «Всеобуч по плаванию» в том числе говорили сегодня на заседании Совета безопасности Татарстана. Проект в качестве пилотного запустили в республике 2 года назад, и за это время удалось научить плавать 60 тысяч детей.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ТАТАРСТАНА В ТАТАРСТАНЕ НАМЕРЕНЫ ОБУЧИТЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ ПЛАВАНИЮ. ОДИН УРОК ФИЗКУЛЬТУРЫ В НЕДЕЛЮ БУДЕТ ПОСВЯЩЕН ЗАНЯТИЯМ В БАССЕЙНЕ. О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ «ВСЕОБУЧ ПО ПЛАВАНИЮ» В ТОМ ЧИСЛЕ ГОВОРИЛИ СЕГОДНЯ НА ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ ТАТАРСТАНА. ПРОЕКТ В КАЧЕСТВЕ ПИЛОТНОГО ЗАПУСТИЛИ В РЕСПУБЛИКЕ 2 ГОДА НАЗАД, И ЗА ЭТО ВРЕМЯ УДАЛОСЬ НАУЧИТЬ ПЛАВАТЬ 60 ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ. ТАКЖЕ СЕГОДНЯ НА ЗАСЕДАНИИ ОБСУДИЛИ РАЗВИТИЕ АППАРАТНО-ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА «БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД». РЕЧЬ ИДЕТ О СИСТЕМЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ТАТАРСТАНА. ТОЛЬКО В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗАПИСИ С КАМЕР ПОМОГЛИ РАСКРЫТЬ ПОЧТИ 700 ПРЕСТУПЛЕНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ. СЕГОДНЯ СИСТЕМА НАСЧИТЫВАЕТ ОКОЛО 17,5 ТЫСЯЧ КАМЕР, ИЗ НИХ 4 ТЫСЯЧИ ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН. ПЛАНЫ ЭТОГО ГОДА - СДЕЛАТЬ ДОСТУПНЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕ СО ВСЕХ КАМЕР, УСТАНОВЛЕННЫХ В МЕСТАХ МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ И ВО ДВОРАХ ДОМОВ. ПОДРОБНЕЕ О ВОПРОСАХ, КОТОРЫЕ ОБСУДИЛИ НА СОВЕЩАНИИ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: