Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В МЧС заявили о нехватке как минимум 59 пляжей в Татарстане

В МЧС заявили о нехватке как минимум 59 пляжей в Татарстане

В Татарстане необходимо создать еще как минимум 59 общественных пляжей. Об этом заявил в среду руководитель Главного Управления МЧС России по Татарстану Рафис Хабибуллин. В ходе совместного заседания Совета Безопасности РТ, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РТ и антитеррористической комиссии в РТ глава ведомства отметил, что в последние годы все случаи гибели во время купания происходят необорудованных местах отдыха.

В МЧС ЗАЯВИЛИ О НЕХВАТКЕ КАК МИНИМУМ 59 ПЛЯЖЕЙ В ТАТАРСТАНЕ В ТАТАРСТАНЕ НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 59 ОБЩЕСТВЕННЫХ ПЛЯЖЕЙ. ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ В СРЕДУ РУКОВОДИТЕЛЬ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ РАФИС ХАБИБУЛЛИН. В ХОДЕ СОВМЕСТНОГО ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ РТ, КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕЩАНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВОПОРЯДКА В РТ И АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ В РТ ГЛАВА ВЕДОМСТВА ОТМЕТИЛ, ЧТО В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ВСЕ СЛУЧАИ ГИБЕЛИ ВО ВРЕМЯ КУПАНИЯ ПРОИСХОДЯТ НЕОБОРУДОВАННЫХ МЕСТАХ ОТДЫХА. В ЗАСЕДАНИИ ПОУЧАСТВОВАЛИ ПРЕЗИДЕНТ РТ РУСТАМ МИННИХАНОВ, ГОССОВЕТНИК РТ МИНТИМЕР ШАЙМИЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОССОВЕТА РЕСПУБЛИКИ ФАРИД МУХАМЕТШИН, ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РТ АЛЕКСЕЙ ПЕСОШИН, РУКОВОДИТЕЛИ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ РЕСПУБЛИКИ. В РАМКАХ ДОКЛАДА ХАБИБУЛЛИН ОТМЕТИЛ, ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ТАТАРСТАНЕ ДЕЙСТВУЕТ 35 ПЛЯЖЕЙ. ПРИ ЭТОМ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН - ОНИ РАСПОЛОЖЕНЫ НА ТЕРРИТОРИИ ЛАГЕРЕЙ И САНАТОРИЕВ. «МЫ СОВМЕСТНО С ГОРОДАМИ И РАЙОНАМИ ПРОВЕЛИ РАБОТУ И ОПРЕДЕЛИЛИ 59 МЕСТ, ГДЕ РЕЛЬЕФ ДНА И МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ПОЗВОЛЯЮТ ОБОРУДОВАТЬ ПЛЯЖ. НАХОДЯТСЯ ОНИ В 28 МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ, В ТОМ ЧИСЛЕ В РАЙОНАХ С ВЫСОКИМИ РИСКАМИ», - ОТМЕТИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: