Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов провел встречу с послом Бельгии в РФ Жаном Артуром Режибо

Минниханов провел встречу с послом Бельгии в РФ Жаном Артуром Режибо

Президент Татарстана в среду, 4 апреля, провел рабочую встречу с послом Бельгии в России Жаном Артуром Режибо. Она состоялась в Казанском Кремле. Стороны обсудили возможные пути торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества, а также работу бизнеса.

МИННИХАНОВ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С ПОСЛОМ БЕЛЬГИИ В РФ ЖАНОМ АРТУРОМ РЕЖИБО ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА В СРЕДУ, 4 АПРЕЛЯ, ПРОВЕЛ РАБОЧУЮ ВСТРЕЧУ С ПОСЛОМ БЕЛЬГИИ В РОССИИ ЖАНОМ АРТУРОМ РЕЖИБО. ОНА СОСТОЯЛАСЬ В КАЗАНСКОМ КРЕМЛЕ. СТОРОНЫ ОБСУДИЛИ ВОЗМОЖНЫЕ ПУТИ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО И ГУМАНИТАРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, А ТАКЖЕ РАБОТУ БИЗНЕСА. РУСТАМ МИННИХАНОВ СООБЩИЛ БЕЛЬГИЙСКОМУ ПОСЛУ, ЧТО У ТАТАРСТАНА ЕСТЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ОПЫТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С БЕЛЬГИЕЙ В РАМКАХ РОССИЙСКО-БЕЛЬГИЙСКИХ ОТНОШЕНИЙ. В ЧАСТНОСТИ, ОН НАПОМНИЛ, ЧТО БЕЛЬГИЙСКАЯ КОМПАНИЯ «ДРАЙЛОК ТЕКНОЛОДЖИЗ» В ПРОШЛОМ ГОДУ ОТКРЫЛА НА ТЕРРИТОРИИ ОСОБОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ «АЛАБУГА» В ЕЛАБУЖСКОМ РАЙОНЕ РТ ЗАВОД ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ. ЗАТЕМ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ПРЕДСТАВИЛ ПОСЛУ БЕЛЬГИИ В РОССИИ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ТАТАРСТАНА. «ТАКЖЕ В ХОДЕ ВСТРЕЧИ ОБСУЖДАЛИСЬ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРЕБЫВАНИЕМ В КАЗАНИ ФУТБОЛИСТОВ СБОРНОЙ БЕЛЬГИИ И БОЛЕЛЬЩИКОВ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ-2018. МАТЧИ ГРУППОВОГО ЭТАПА СБОРНАЯ БЕЛЬГИИ ПРОВЕДЁТ В МОСКВЕ, КАЛИНИНГРАДЕ И СОЧИ. ОДНАКО ПРИ УСПЕШНОМ ВЫСТУПЛЕНИИ БЕЛЬГИЙЦЕВ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ С ИХ УЧАСТИЕМ МОЖЕТ СОСТОЯТЬСЯ В КАЗАНИ ИЛИ САМАРЕ», - СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА. МИННИХАНОВ ЗАВЕРИЛ, ЧТО ТАТАРСТАН ГОТОВ СОЗДАТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРЕБЫВАНИЯ БЕЛЬГИЙСКИХ ФУТБОЛИСТОВ В РЕСПУБЛИКЕ. ФОТО: TATARSTAN.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: