Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Двух девочек из Казани, сбежавших от родителей, нашли в Саратове

В Саратове сотрудники транспортной полиции нашли двух жительниц Казани, которые сбежали из дома. Несовершеннолетних девочек полицейские задержали на станции Саратов-1 - они обратили внимание на то, что дети поздно вечером находятся на вокзале одни.

ДВУХ ДЕВОЧЕК ИЗ КАЗАНИ, СБЕЖАВШИХ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, НАШЛИ В САРАТОВЕ В САРАТОВЕ СОТРУДНИКИ ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИЦИИ НАШЛИ ДВУХ ЖИТЕЛЬНИЦ КАЗАНИ, КОТОРЫЕ СБЕЖАЛИ ИЗ ДОМА. НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ НА СТАНЦИИ САРАТОВ-1 - ОНИ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ДЕТИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ НАХОДЯТСЯ НА ВОКЗАЛЕ ОДНИ. ПРИ ПРОВЕРКЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ЖИТЕЛЬНИЦЫ КАЗАНИ В ВОЗРАСТЕ 14 И 15 ЛЕТ ВЗЯЛИ ИЗ ДОМА ДЕНЬГИ И ДОКУМЕНТЫ И НА ПОПУТНОМ АВТОМОБИЛЕ ПРИЕХАЛИ В САРАТОВ. РОДИТЕЛЯМ О СВОЕЙ ПОЕЗДКЕ ОНИ НЕ РАССКАЗАЛИ. БОЛЕЕ ТОГО, ДЕВОЧКИ НЕ ОТВЕЧАЛИ НА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ РОДИТЕЛЕЙ И НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ВЫХОДИЛИ НА СВЯЗЬ С НИМИ. «КАК ДЕВОЧКИ РАССКАЗАЛИ ТРАНСПОРТНЫМ ПОЛИЦЕЙСКИМ, УШЛИ ОНИ ИЗ ДОМА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ГОРОДА», - СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: