Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

МЧС совместно с прокуратурой проверили самый крупный торговый центр в Нурлате

Специалисты проверили наличие сигнализации, запасные выходы и рабочие гидранты, также организовали учебную тревогу и проверили действия персонала при эвакуации.

МЧС СОВМЕСТНО С ПРОКУРАТУРОЙ ПРОВЕРИЛИ САМЫЙ КРУПНЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР В НУРЛАТЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОВЕРИЛИ НАЛИЧИЕ СИГНАЛИЗАЦИИ, ЗАПАСНЫЕ ВЫХОДЫ И РАБОЧИЕ ГИДРАНТЫ, ТАКЖЕ ОРГАНИЗОВАЛИ УЧЕБНУЮ ТРЕВОГУ И ПРОВЕРИЛИ ДЕЙСТВИЯ ПЕРСОНАЛА ПРИ ЭВАКУАЦИИ. КИНОЗАЛ ВМЕСТИМОСТЬЮ ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕЛОВЕК В ЭТОМ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ РАСПОЛОЖЕН НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ. ОДИН ИЗ ПОСЕТИТЕЛЕЙ КИНОТЕАТРА ДМИТРИЙ НИКИФОРОВ ПРИЗНАЕТСЯ, ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В КИНО ХОДИТ С ОПАСЕНИЕМ И ПЕРВЫМ ДЕЛОМ УЗНАЕТ, ГДЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ЗАПАСНЫЕ ВЫХОДЫ. ПО ИТОГАМ УЧЕБНОЙ ЭВАКУАЦИИ СПАСАТЕЛИ ОТМЕТИЛИ, ЧТО ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ И ПОСЕТИТЕЛИ ОПЕРАТИВНО НАШЛИ ЗАПАСНЫЕ ВЫХОДЫ И ПОКИНУЛИ ЗДАНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ. ПОДОБНЫЕ ПРОВЕРКИ ЭКСПЕРТЫ НАМЕРЕНЫ ПРОВЕСТИ ЕЩЕ В НЕСКОЛЬКИХ ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ ГОРОДА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НУРЛАТСКОЙ ШКОЛЕ ПРОШЛИ ВНЕПЛАНОВЫЕ УРОКИ ОБЖ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: