Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Челнинца осудят в Башкирии за кражу 28 тонн нефти

Челнинца осудят в Башкирии за кражу 28 тонн нефти

Прокуратура Башкортостана передала в суд уголовное дело о краже нефти из нефтепровода. В совершении преступления обвиняют 34-летнего жителя Набережных Челнов и 57-летнего жителя Ермекеевского района республики. По версии следствия, злоумышленники незаконно подключились к сетям и перекачали в цистерну около 28 тонн сырья.

ЧЕЛНИНЦА ОСУДЯТ В БАШКИРИИ ЗА КРАЖУ 28 ТОНН НЕФТИ ПРОКУРАТУРА БАШКОРТОСТАНА ПЕРЕДАЛА В СУД УГОЛОВНОЕ ДЕЛО О КРАЖЕ НЕФТИ ИЗ НЕФТЕПРОВОДА. В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОБВИНЯЮТ 34-ЛЕТНЕГО ЖИТЕЛЯ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ И 57-ЛЕТНЕГО ЖИТЕЛЯ ЕРМЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ НЕЗАКОННО ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К СЕТЯМ И ПЕРЕКАЧАЛИ В ЦИСТЕРНУ ОКОЛО 28 ТОНН СЫРЬЯ. СОГЛАСНО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, ЖИТЕЛЬ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ, ОБВИНЯЕМЫЙ В КРАЖЕ НЕФТИ, ПОДРАБАТЫВАЛ ПЕРЕВОЗКОЙ НЕФТЕПРОДУКТОВ. В ИЮНЕ 2017 ГОДА ЧЕЛНИНЕЦ ВМЕСТЕ С НЕУСТАНОВЛЕННЫМИ СООБЩНИКАМИ НА ГРУЗОВИКЕ VOLVO ПОДЪЕХАЛ К УЧАСТКУ НЕФТЕПРОВОДА ВБЛИЗИ СЕЛА БИЖБУЛЯК, ПЕРЕКАЧАЛ В АВТОЦИСТЕРНУ ОКОЛО 10 ТОНН НЕФТИ И УЕХАЛ. ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ АНАЛОГИЧНЫМ ОБРАЗОМ ПОХИТИЛИ СВЫШЕ 18 ТОНН ГОРЮЧЕГО В ЦЕХЕ НЕФТЕГАЗОДОБЫВАЮЩЕГО УПРАВЛЕНИЯ «ИШИМБАЙНЕФТЬ». ИМ ЯКОБЫ ПОМОГ ВТОРОЙ ФИГУРАНТ ДЕЛА - 57-ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ ЕРМЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА БАШКИРИИ - ОН РАБОТАЛ НА ПРЕДПРИЯТИИ ОПЕРАТОРОМ. «ЧТОБЫ СКРЫТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ОН САМОВОЛЬНО ВКЛЮЧИЛ УСТАНОВКУ НА ОДНОЙ ИЗ СКВАЖИН ДЛЯ ДОКАЧКИ НЕФТИ», - СКАЗАНО

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: