Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

50 млн рублей потратят в Казани на прочистку ливневок

50 млн рублей потратят в Казани на прочистку ливневок

В этом году из бюджета Татарстана выделено 50 млн рублей на прочистку и ремонт систем ливневой канализации в Казани. Работы на наиболее сложных участках - улица Сахарова, проспект Победы и другие - уже начаты. Также оборудование ливневок проводится на Магистральной улице, сообщил председатель Комитета внешнего благоустройства исполкома Игорь Куляжев.

50 МЛН РУБЛЕЙ ПОТРАТЯТ В КАЗАНИ НА ПРОЧИСТКУ ЛИВНЕВОК В ЭТОМ ГОДУ ИЗ БЮДЖЕТА ТАТАРСТАНА ВЫДЕЛЕНО 50 МЛН РУБЛЕЙ НА ПРОЧИСТКУ И РЕМОНТ СИСТЕМ ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ В КАЗАНИ. РАБОТЫ НА НАИБОЛЕЕ СЛОЖНЫХ УЧАСТКАХ - УЛИЦА САХАРОВА, ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ И ДРУГИЕ - УЖЕ НАЧАТЫ. ТАКЖЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЛИВНЕВОК ПРОВОДИТСЯ НА МАГИСТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ, СООБЩИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА ИСПОЛКОМА ИГОРЬ КУЛЯЖЕВ. ЧИНОВНИК ОТМЕТИЛ, ЧТО В ПРОШЛОМ ГОДУ НА ЛИВНЕВКИ БЫЛО ВЫДЕЛЕНО 100 МЛН РУБЛЕЙ. В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН ПОСЕТОВАЛ НА НЕХВАТКУ СРЕДСТВ НА СОДЕРЖАНИЕ ЛИВНЕВОК. ПО ЕГО СЛОВАМ, ГОРОД ПРОДОЛЖАЕТ АКТИВНО ПРИНИМАТЬ НА БАЛАНС БЕСХОЗНЫЕ СЕТИ, КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В ДОРОГОСТОЯЩЕМ РЕМОНТЕ И ПРОЧИСТКЕ. «ПРОЧИСТКА БЕСХОЗНЫХ СЕТЕЙ ТРЕБУЕТ НЕМАЛЫХ ДЕНЕГ. В ПРОШЛОМ ГОДУ МЫ ПРОЧИСТИЛИ БОЛЕЕ 8 КИЛОМЕТРОВ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСОРЕННЫХ СЕТЕЙ, ВВЕЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НОВЫЕ УЧАСТКИ. В ЭТОМ ГОДУ ТАКЖЕ ПРЕДСТОИТ НЕМАЛАЯ РАБОТА. ЕЕ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ В ТОМ ОБЪЕМЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ У НАС ИМЕЮТСЯ. БУДЕМ ПОБЕЖДАТЬ ТЕМИ СИЛАМИ, КОТОРЫЕ У НАС ЕСТЬ», - ПОДЧЕРКНУЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: