Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нацмузее прошла выставка крыс

Она приковала внимание большого количества детей. Да и некоторые взрослые решили побороть свой страх и потрогать живую декоративную крысу.

В НАЦМУЗЕЕ ПРОШЛА ВЫСТАВКА КРЫС ОНА ПРИКОВАЛА ВНИМАНИЕ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ДЕТЕЙ. ДА И НЕКОТОРЫЕ ВЗРОСЛЫЕ РЕШИЛИ ПОБОРОТЬ СВОЙ СТРАХ И ПОТРОГАТЬ ЖИВУЮ ДЕКОРАТИВНУЮ КРЫСУ. ВОТ УЖЕ 10 ЛЕТ У АРТЕМА КРЫЛОВА В КАЧЕСТВЕ ДОМАШНИХ ЛЮБИМЦЕВ - ДЕКОРАТИВНЫЕ КРЫСЫ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЧЕРЕЗ ЕГО РУКИ ПРОШЛИ ПОРЯДКА 20 ГРЫЗУНОВ. РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО ВЫБРАЛ КРЫС, ПОТОМУ ЧТО ИХ ШЕРСТЬ НЕ ВЫЗЫВАЕТ У НЕГО АЛЛЕРГИИ. ЖИВУТ КРЫСЫ 2-3 ГОДА. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОНИ СТАНОВЯТСЯ ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ, ПРИЗНАЮТСЯ ХОЗЯЕВА. ТАКИЕ ВЫСТАВКИ ПРОХОДЯТ УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ - РАССКАЗАТЬ ЖИТЕЛЯМ КАЗАНИ, ЧТО КРЫСЫ - ЭТО НЕ СТРАШНЫЕ ВРЕДИТЕЛИ, А МИЛЫЕ ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: