Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Церемонии бракосочетания возобновятся в Центре семьи «Казан» в августе

Церемонии бракосочетания возобновятся в Центре семьи «Казан» в августе

Церемонии бракосочетаний в Центре семьи «Казан», проведение которых прервали на несколько месяцев из-за ЧМ-2018 по футболу, возобновятся в августе этого года. Об этом в понедельник рассказала начальник Управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Казани Римма Миннуллина. По ее словам, казанцы все чаще интересуются тем, когда в «Чаше» будут снова регистрировать браки.

ЦЕРЕМОНИИ БРАКОСОЧЕТАНИЯ ВОЗОБНОВЯТСЯ В ЦЕНТРЕ СЕМЬИ «КАЗАН» В АВГУСТЕ ЦЕРЕМОНИИ БРАКОСОЧЕТАНИЙ В ЦЕНТРЕ СЕМЬИ «КАЗАН», ПРОВЕДЕНИЕ КОТОРЫХ ПРЕРВАЛИ НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ИЗ-ЗА ЧМ-2018 ПО ФУТБОЛУ, ВОЗОБНОВЯТСЯ В АВГУСТЕ ЭТОГО ГОДА. ОБ ЭТОМ В ПОНЕДЕЛЬНИК РАССКАЗАЛА НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ (ЗАГС) КАЗАНИ РИММА МИННУЛЛИНА. ПО ЕЕ СЛОВАМ, КАЗАНЦЫ ВСЕ ЧАЩЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ТЕМ, КОГДА В «ЧАШЕ» БУДУТ СНОВА РЕГИСТРИРОВАТЬ БРАКИ. «ТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА ПЕРВОЙ ПАРЫ В ЦЕНТРЕ СЕМЬИ "КАЗАН" СОСТОИТСЯ В КРАСИВУЮ ДАТУ – 8 АВГУСТА 2018 ГОДА. В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ СМОТРОВАЯ ПЛОЩАДКА "ЧАШИ" ОТКРОЕТ СВОЙ ОЧЕРЕДНОЙ СЕЗОН ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И ГОСТЕЙ ГОРОДА», - СООБЩИЛА МИННУЛЛИНА. НАПОМНИМ, ЦЕРЕМОНИИ БРАКОСОЧЕТАНИЯ, КОТОРЫЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ ПРОВЕСТИ ЦЕНТРЕ СЕМЬИ «КАЗАН» С 1 АПРЕЛЯ ПО 1 АВГУСТА, ИЗ-ЗА ЧМ-2018 ПЕРЕНЕСЛИ В ГЛАВНОЕ ЗДАНИЕ ВЫСТАВОЧНОГО ЦЕНТРА «КАЗАНСКАЯ ЯРМАРКА»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: